তারেক রহমান প্রতিহিংসার রাজনীতিতে বিশ্বাস করেন না, রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নিলোফার মনি

২৪ জুলাই ২০২৬, ১০:০৩ PM
সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য নিলোফার চৌধুরী মনি

সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য নিলোফার চৌধুরী মনি © টিডিসি ছবি

রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে বিএনপির স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক ও সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য নিলোফার চৌধুরী মনি বলেছেন, তারেক রহমান প্রতিহিংসার রাজনীতিতে বিশ্বাস করেন না। তিনি বিশ্বাস করেন আইনের রাজনীতিতে। তিনি বলেন, তাই আইনের মাধ্যমে যে বিচার হবে, সেটিই সবাইকে মেনে নিতে হবে।

শুক্রবার (২৪ জুলাই) সন্ধ্যায় জামালপুরে জুলাই-আগস্টের ঐতিহাসিক গণঅভ্যুত্থান স্মরণ এবং শহীদ ও আহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে আয়োজিত র‍্যালি শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

নিলোফার চৌধুরী মনি বলেন, সংবিধান অনুযায়ী স্পিকার ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হিসেবে সর্বোচ্চ ৯০ দিন দায়িত্ব পালন করবেন। রাষ্ট্রপতি অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে পদত্যাগ করেছেন। তিনি চিকিৎসার জন্য বিদেশেও গিয়েছিলেন, সেটিও প্রমাণিত। এখানে বিএনপি সংবিধানের বাইরে কোনো পদক্ষেপ নেবে না।

জুলাইযোদ্ধাদের প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আগামী ৪ আগস্ট বিএনপির পক্ষ থেকে জুলাই যোদ্ধাদের সম্মানে একটি বড় অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। এ ছাড়া আগামী কয়েক দিনের মধ্যে জুলাই মিউজিয়াম উদ্বোধনের পরিকল্পনাও রয়েছে।

এর আগে বিএনপির শ্রমিক দল, যুবদল ও ছাত্রদলের উদ্যোগে আয়োজিত র‍্যালিটি শহরের গেটপাড় এলাকা থেকে বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বকুলতলা এলাকায় গিয়ে শেষ হয়।

র‍্যালিতে জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আব্দুস সোবাহান, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সোহেল রানাসহ কয়েকশ নেতাকর্মী অংশ নেন।

হর্ন বাজিয়ে ভাল্লুকের ঘুম ভাঙানোয় গুনতে হলো ৭ লাখ টাকা জরিম…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
মমতা সরকারের সাবেক মন্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার, পাশে পাওয়া গেল চি…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
সাত জেলায় ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে সিম্ফনি মোবাইল, আবেদন ২০ আগস্ট পর্য…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
এমনভাবে জ্ঞান অর্জন করবে, যেন সারা পৃথিবীর মানুষের চিকিৎসায়…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
nextjobzimage