বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মিন্টুর নিরাপত্তা চেয়ে ডায়েরি

০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২:৩১ PM , আপডেট: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২:৩৩ PM
আবদুল আউয়াল মিন্টু

আবদুল আউয়াল মিন্টু © সংগৃহীত

ফেনী–৩ (দাগনভূঞা ও সোনাগাজী) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী ও দলের ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল মিন্টুর জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে থানায় ডায়েরি করা হয়েছে।

শনিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দাগনভূঞা থানায় আবদুল আউয়াল মিন্টুর পক্ষে তার নির্বাচনী এজেন্ট মোহাম্মদ শামছুদ্দিন একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

ডায়েরিতে উল্লেখ করা হয়, গত ৪ ফেব্রুয়ারি বিকেল আনুমানিক ৪টায় ৮ নং জয়লঙ্কর ইউনিয়নে জামায়তের নির্বাচনী সভার সময় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী মোহাম্মদ ফখরুদ্দিনের সভায় মেজবাহ উদ্দিন সাঈদ আবদুল আউয়াল মিন্টুকে উদ্দেশ্য করে বলেন, ‘আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ডা. শফিকুর রহমান ক্ষমতায় গেলে আপনি কোথায় পালিয়ে যাবেন? শেখ হাসিনা ভাত রেখে পালিয়ে গেল!’

আরও বলা হয়, অভিযুক্ত ব্যক্তি দম্ভ করে হুমকি দিয়েছে এবং বিভিন্ন মাধ্যমে নিয়মিত হুমকি প্রদান করছে। এতে মিন্টু তার সম্মানহানি এবং ব্যক্তিগত নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলে জিডিতে উল্লেখ করা হয়।

এ বিষয়ে জানতে মেজবাহ উদ্দিন সাঈদকে একাধিকবার কল দিয়েও সাড়া মেলেনি।

দাগনভূঞা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়জুল আজীম নোমান দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, জিডির বিষয়ে কোর্টের অনুমতি ছাড়া আমাদের কিছু করার নেই। সাধারণ ডায়েরি যে কেউ করতে পারে। একটা মানুষ সাধারণ ডায়েরি করে তার কোনো প্রয়োজনে, এটি গোপনীয় একটা বিষয়।

মোসাদের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জনকে ‘ভিত্তিহীন’ বললেন আহমাদিনে…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ভিদাল জানালেন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে কে জিতবে
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
নাহিদদের অনুষ্ঠান ঘিরে বিদ্যুৎ বিভ্রাট, অনাকাঙ্ক্ষিত কারিগর…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
‘টেকাথন ন্যাশনালস ২০২৬’ প্রতিযোগিতায় সাউথইস্ট বিশ্ববিদ্যালয়…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
এন্ট্রি লেভেলে চিকিৎসকদের বেতন নবম গ্রেডের ৯০% করার সুপারিশ…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
বর্ডার গার্ড বাংলাদেশে বেসামরিক ১৭৪ পদে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি,…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence