মাদারীপুরে এনসিপির সমাবেশ স্থগিত

১৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৫ PM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০২:২৮ PM
এনসিপির সমাবেশের ম্যাপ

এনসিপির সমাবেশের ম্যাপ © টিডিসি সম্পাদিত

গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাদের ওপর হামলার ঘটনার পর মাদারীপুরের সমাবেশ স্থগিত করা হয়েছে। বুধবার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যায় শহরের লেকেরপাড়ের স্বাধীনতা অঙ্গণের মঞ্চে উপস্থিত স্থানীয় নেতাকর্মীরা এ ঘোষণা দেন।

এদিন সন্ধ্যা ৬টায় প্রোগ্রামের সমাপ্তি ঘোষণা করেন এনসিপির গোপালগঞ্জ জেলা সদস্য সচিব মো. মাসুম বিল্লাহ। তিনি বলেন, নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী লীগ প্রতিহতের প্রশ্নে আমরা সবাই এক ও ঐক্যবদ্ধ। এনসিপির নেতাকর্মীরা আমাদের ভাই-ব্রাদার, জুলাই আন্দোলনের সহযোদ্ধা। তাদের ওপর আজ ন্যক্কারজনক হামলার প্রতিবাদে আমরা বিক্ষোভ মিছিল করেছি। আমরা স্পষ্ট করে বলতে চাই, যদি আমাদের ভাইদের কিছু হয় তাহলে আমরা পুরো ঢাকা শহর অচল করে দেব।

এর আগে, বিকেলে এনসিপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে জেলা শহরের মাদারীপুর-শরীয়তপুর সড়কে বিক্ষোভ মিছিল করেন জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও এনসিপির নেতাকর্মীরা।

প্রসঙ্গত, দুপুরে টেকেরহাট হয়ে গোপালগঞ্জ জেলার সভাস্থলে যোগ দেন সংগঠনটির শীর্ষ নেতারা। সেখান থেকে সভা শেষে ফেরার পথে এনসিপি নেতাদের গাড়ি লক্ষ্য করে হামলা ও ভাঙচুর তাণ্ডব চালিয়েছে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

 

শিক্ষার্থী সংকটে পাঠদান কেন বন্ধ হবে না— ১৪৭ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠ…
  • ০৪ জুন ২০২৬
বৃষ্টিতে ফুটবল খেলতে গিয়ে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু
  • ০৪ জুন ২০২৬
হামের টিকা থেকে বঞ্চিত ২ জমজ শিশু মারা গেল ১৫ দিনের ব্যবধানে
  • ০৪ জুন ২০২৬
স্কুলে ইয়াবা বিক্রির সময় আটক ৩
  • ০৪ জুন ২০২৬
ঝিনাইদহে শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গণপিটুনিতে ১ জনের মৃত্যু
  • ০৪ জুন ২০২৬
ঢাকা দক্ষিণের ৬৩ ওয়ার্ড ডেঙ্গু ঝুঁকিতে, চরম ঝুঁকিপূর্ণ ২৭টি
  • ০৪ জুন ২০২৬