লন্ডনে বিক্ষোভে অংশ নিলেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহ্‌মুদ চৌধুরী

১২ জুন ২০২৫, ১০:৪৫ PM , আপডেট: ১৩ জুন ২০২৫, ১১:৫৮ AM
লন্ডনের র্পালামেন্টের সামনে বিক্ষোভে অংশ নেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহ্‌মুদ চৌধুরী

লন্ডনের র্পালামেন্টের সামনে বিক্ষোভে অংশ নেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহ্‌মুদ চৌধুরী © সংগৃহীত

যুক্তরাজ্যের রাজধানী লন্ডনে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের সাবেক প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহ্‌মুদ চৌধুরী ও কয়েকজন সংসদ সদস্যকে প্রকাশ্যে দেখা গেছে। আজ বৃহস্পতিবার (১২ জুন) লন্ডনের পার্লামেন্টের সামনে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশে অংশ নেন তারা। বিক্ষোভ অংশ নেওয়াদের মধ্যে দেখা গেছে, সিলেট সিটি করপোরেশনের সদ্য সাবেক মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীকেও। 

এর আগে, চার দিনের যুক্তরাজ্য সফরে মঙ্গলবার (১০ জুন) লন্ডনে পৌঁছেছেন অধ্যাপক ইউনূস। তাঁর এ সফরকে কেন্দ্র করে সেদিন লন্ডনের ডরচেস্টার হোটেলের সামনে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশে অংশ নেন সুনামগঞ্জ–১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য রণজিত সরকার এবং হবিগঞ্জ–৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মো. আবু জাহিরসহ নেতা-কর্মীরা ও সমর্থকেরা। প্রধান উপদেষ্টার লন্ডনে অবস্থানের পুরোটা সময় বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দেন তাঁরা।

প্রসঙ্গত, ছাত্র–জনতার অভ্যুত্থানের মুখে গত বছরের ৫ আগস্ট পতন হয় আওয়ামী লীগ সরকারের। এর পর গত বছর এবং চলতি বছরের শুরুতে আওয়ামী লীগের বেশ কয়েকজন সাবেক মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী, সংসদ সদস্য ও মেয়রকে লন্ডনে প্রকাশ্যে দেখা যায়।

সিপাহী নিয়োগ দেবে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ, আবেদন শেষ ২ এপ্রিল
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
সেলস অ্যান্ড মার্কেটিংয়ে নিয়োগ দেবে বেলমন্ট গ্রুপ, কর্মস্থল…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
জবিতে শিক্ষক-কর্মচারী হেনস্থার ঘটনায় জকসুর নিন্দা
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ঈদের ছুটিতে ঘুরে আসুন বরগুনার বিভিন্ন দর্শনীয় স্থানে
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ডিপ্রেশন: বিদেশে উচ্চশিক্ষার ফাঁকে ছুটিতে এসে ঢামেকের সাবেক…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
যশোর শহরে নিবন্ধিত রিক্সা-ইজিবাইক ৪৫শ’, চলছে ২০ হাজার: অসহন…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence