মেক্সিকোতে ট্রাক-বাস-ভ্যান সংঘর্ষ, নিহত ২১

১৫ মে ২০২৫, ০৯:৩০ AM , আপডেট: ১৭ মে ২০২৫, ১২:০৪ PM
সড়ক দূর্ঘটনা

সড়ক দূর্ঘটনা © সংগৃহীত

মেক্সিকোর ওসাকা এবং পিউবলা রাজ্য সংযোগকারী হাইওয়েতে ট্রাক-বাস-ভ্যান সংঘর্ষে অন্তত ২১ জন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন বলে জানা যায়। বুধবার (১৪ মে) এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এদের মধ্যে ঘটনাস্থলে ১৮ জন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও ৩ জন মারা যায়। বিবিসি ও রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়।

স্থানীয় সরকারের কর্মকর্তা স্যামুয়েল আগুইলার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করে বলেন, তিনটি যানবাহনের মধ্যে সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

মেক্সিকান সংবাদমাদ্যম লা জর্নাদার প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাক অন্য যানবাহন ক্রসিং করার সময় একটি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়, এরপর আরও একটি ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষের পরই ট্রাকটি বিস্ফোরিত হয়ে ধোঁয়া উড়তে দেখা গেছে বলে প্রতিবেদনে আরও বলা হয়। 

মেক্সিকোর প্রত্যন্ত অঞ্চলে এ ধরণের দুর্ঘটনা প্রায়ই ঘটছে। গত মার্চে ওসাকাতে একটি যাত্রীবাহী বাস দুর্ঘটনার কবলে পড়লে ১১ জন নিহত হয়। এছাড়া ২০২৩ সালে দক্ষিণাঞ্চলীয় রাজ্যে একটি যাত্রীবাহী বাস দুর্ঘটনায় ২৯ জন নিহত হয়।

ডাকসু থেকে জিন্নাহর ছবি সরানোর আল্টিমেটাম ছাত্রদলের, পদক্ষে…
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রতি উপজেলায় একটি মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবি
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
টেকনাফে মানব পাচারকারীদের ২০ আস্তানা গুঁড়িয়ে দিল পুলিশ-বিজি…
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ডোপ টেস্টে ‘পজিটিভ’ পুলিশ সুপারকে সাময়িক বরখাস্ত
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিলারের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গ…
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিনামূল্যে পিএইচডির সুযোগ দিচ্ছে লন্ডনের ইমপেরিয়াল কলেজ
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9