ভুল অ্যাডমিট কার্ড প্রকাশ, টেলিটকের দুঃখ প্রকাশ

১৩ মে ২০২৫, ০৯:৫৯ AM , আপডেট: ১৩ মে ২০২৫, ০২:০৫ PM
টেলিটক

টেলিটক © সংগৃহীত

বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের (বিআরইবি) একটি নিয়োগ পরীক্ষার অ্যাডমিট কার্ড ভুলক্রমে প্রকাশের ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করেছে রাষ্ট্রায়ত্ত মোবাইল অপারেটর টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেড।

টেলিটকের ডিজিটাল সার্ভিসেস বিভাগ জানিয়েছে, বিআরইবি-এইআর নিয়োগ কার্যক্রমের আওতায় সহকারী মহাব্যবস্থাপক (এজিএম) পদের পরীক্ষার প্রবেশপত্র সোমবার (১২ মে) অনিচ্ছাকৃতভাবে অনলাইনে প্রকাশিত হয়। তবে ত্রুটিটি তাৎক্ষণিকভাবে শনাক্ত করে সিস্টেম থেকে সরিয়ে ফেলা হয়।

এ প্রসঙ্গে টেলিটকের অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত মহাব্যবস্থাপক সালেহ মো. ফজলে রাব্বীর স্বাক্ষরিত এক স্মারকে জানানো হয়, অ্যাডমিট কার্ডটি অল্প সময়ের জন্যই সাইটে লাইভ ছিল। যেসব প্রার্থী সেই সময়ের মধ্যে কার্ডটি ডাউনলোড করেছিলেন, তাদের এসএমএস পাঠিয়ে তা অবৈধ হিসেবে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে।

‘বিআরইবিএইআর ইনফো’ নামের প্রেরক আইডি থেকে পাঠানো এসএমএসে উল্লেখ করা হয়: “অনুগ্রহ করে পূর্বের অ্যাডমিট কার্ড সংক্রান্ত এসএমএসটি উপেক্ষা করুন। উক্ত অ্যাডমিট কার্ডটি অকার্যকর। সঠিক অ্যাডমিট কার্ড যথাসময়ে জানানো হবে।”

টেলিটক কর্তৃপক্ষ এ অনিচ্ছাকৃত কারিগরি ত্রুটির জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে এবং ভবিষ্যতে এমন ভুল যাতে না ঘটে, সে বিষয়ে সতর্কতা নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছে। বিষয়টি পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের সংশ্লিষ্ট প্রশাসন বিভাগকেও অবহিত করা হয়েছে।

এসএসসির এত খাতা পুনর্মূল্যায়ন করা  প্রায় অসম্ভব, আমরা নীতিম…
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
বাংলাদেশে আসছে ভারতের প্রতিনিধি দল
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
বদলি আবেদনের ইউজার আইডি-পাসওয়ার্ড না পাওয়া শিক্ষকদের করণীয় …
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবী বিভাগে নিয়মিত মাস্টার্সের সুযোগ
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
এসএসসির খাতা চ্যালেঞ্জের শেষ সুযোগ আজ, আবেদন যেভাবে
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
বদলি আবেদনের সময় নিয়ে সবশেষ যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
nextjobzimage