অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস এসোসিয়েশনের নতুন সভাপতি নাসির, মহাসচিব আলী নেওয়াজ

০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:৪৮ PM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫১ PM

© সংগৃহীত

বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস এসোসিয়েশনের নতুন কমিটিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব নাসির-উদ-দৌলা  সভাপতি এবং নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের অতিরিক্ত সচিব কে, এম, আলী নেওয়াজ মহাসচিব পদে নির্বাচিত হয়েছেন। 

আজ রবিবার (৫ জানুয়ারি) এসোসিয়েশনের ইস্কাটন কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় এর গঠনতন্ত্র পর্যালোচনাপূর্বক বিস্তারিত আলোচনার ও সমঝোতার মাধ্যমে ২০২৫ ও ২০২৬ সালের জন্য সর্বসম্মতিক্রমে কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে সভাপতি ও মহাসচিব নির্বাচন করা হয়। 

বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস এসোসিয়েশন থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,  সম্প্রতি এসোসিয়েশনের এডহক কমিটির সভাপতি ও জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের সাবেক সচিব, ড. মো. আনোয়ার উল্ল্যাহ্ এফসিএমএ; মহাসচিব ও পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের সাবেক সদস্য (সচিব) মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান ও এসোসিয়েশনের কিছু সংখ্যক পদের কর্মকর্তাগণ সম্প্রতি তাদের কর্মকাল শেষ হওয়ায় বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস এসোসিয়েশনের গঠনতন্ত্র মোতাবেক ২০২৫-২০২৬ সালের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। পরবর্তীতে সভাপতি ও মহাসচিব নির্বাচন করা হয়।

এতে আরও বলা হয়, ছাত্র-জনতার আন্দোলনে ফ্যাসিস্ট ও স্বৈরাচার সরকারের পতনের পর অন্তর্বর্তীকালীন সরকার সহস্র শহীদের আত্মত্যাগের মাধ্যমে অর্জিত এই নতুন বাংলাদেশে বৈষম্যহীন ও বর্তমান বঞ্চনামুক্ত দেশ গড়ে তোলার যে প্রত্যয় ও অঙ্গীকার অন্তর্বর্তী সরকার গ্রহণ করেছে সেই অঙ্গীকারের সঙ্গে একাত্ম হয়ে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে নবগঠিত সভাপতি বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস এসোসিয়েশনের সদস্যদের আহবান জানান।

নির্বাচনী প্রচারণা শেষে ফেরার পথে ছাত্রদলের সাবেক নেতার গাড়…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে নোবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও প্র…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আইইউবি ও দৃষ্টি চট্টগ্রাম আয়োজিত ইংরেজি বিতর্ক প্রতিযোগিত…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিইউবিটির রিসার্চ উইক ২০২৬: উদ্ভাবনা ও গবেষণায় উৎকর্ষের সম্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভাঙা ও পরিত্যক্ত টেবিলে ভর্তি পরীক্ষা দিতে হয়েছে কুবিতে ভর্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১২ তারিখ দেশের জনগণ চাঁদাবাজ ও নারী নিপীড়কদের লালকার্ড দেখা…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬