রোহিঙ্গা ক্যাম্পে করোনা হাসপাতালে আগুন

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে করোনা হাসপাতালে আগুন
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে করোনা হাসপাতালে আগুন  © সংগৃহীত

কক্সবাজারের উখিয়া কুতুপালং রোহিঙ্গা বর্ধিত মেগা ক্যাম্প-২০ এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে এ ঘটনায় এখনো কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। আজ রবিবার (২ জানুয়ারি) সন্ধ্যার পর এ ঘটনা ঘটে। অগ্নিকাণ্ডে ১টি স্বাস্থ্য সেন্টার ও ২০টি বসতবাড়ি পুড়ে গেছে।

আরও পড়ুন: ভাসানচরে রোহিঙ্গা শিশুদের শিক্ষা নিশ্চিত করার উদ্যোগ

১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নর অধিনায়ক এসপি নাইমুল হক জানান, ২০নং ক্যাম্পের ডি ব্লক থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত। তবে কীভাবে ঘটল, তা এখনো জানা যায়নি। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসসহ কাজ করে যাচ্ছি আমরা।

কক্সবাজার ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ জানান, অগ্নিকাণ্ডে বাড়িঘর ও হাসপাতাল পুড়ে গেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে প্রথমে উখিয়া ফায়ার সার্ভিস ও পরে কক্সবাজার স্টেশন থেকে ২টি ইউনিট যোগ দেয়।

আরও পড়ুন: রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহকে গুলি করে হত্যা

তিনি আরও বলেন, তাৎক্ষণিক অগ্নিকাণ্ডের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।

উখিয়া বালুখালী ক্যাম্পের নেতা সুলতান আহমদ জানান, রবিবার হঠাৎ ক্যাম্পে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। পরে চিৎকার শুনে লোকজন এগিয়ে এসে পুলিশের সহায়তায় ফায়ার সার্ভিস আগুন নেভাতে চেষ্টা চলছে। এখন পর্যন্ত কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence