নদীতে গোসল করতে গিয়ে স্কুলছাত্রী নিখোঁজ

২১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:২৯ PM
নিখোঁজ সোনামণি

নিখোঁজ সোনামণি © সংগৃহীত

নেত্রকোনার মদন উপজেলার মদন ইউনিয়ের পরশখিলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী সোনামণি (১২) নামের এক স্কুলছাত্রী নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছে।  মঙ্গলবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে নিজ বাড়ির পেছনে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সে নিখোঁজ হয়। 

আরও পড়ুন: মেডিকেলের মাইগ্রেশনের তালিকা প্রকাশ কাল

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা জানান, দুপুরে প্রতিবেশী শিশুদের সঙ্গে গোসল করতে মগড়া নদীতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। তার সঙ্গে থাকা অন্য শিশুরা বাড়ি এসে তাকে বিষয়টি পরিবারকে জানায়। পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে মদন ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়।

মদন ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার মোহাম্মদ হাসানুজ্জামান বলেন, উদ্ধার অভিযান শুরু হয়েছে। পরে ময়মনসিংহ থেকে ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযানে যোগ দেয়। তবে কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। কাল বুধবার (২২ ডিসেম্বর) আবারও অভিযান চালানো হবে।

আরও পড়ুন: আন্তর্জাতিক রোবট অলিম্পিয়াডে বাংলাদেশের চারটি স্বর্ণপদক

মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ফেরদৌস আলম জানান, উদ্ধার অভিযানে ফায়ার সার্ভিসের সঙ্গে পুলিশও রয়েছে। পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

হাদি হত্যার ২ আসামিকে ফেরত পাঠাতে সম্মত ভারত
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
হামের উপসর্গ নিয়ে ঝরল আরও ১০ শিশুর প্রাণ
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে ধারাবাহিক কর্মসূচি ঘোষণা এনস…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
যুক্তরাজ্যের বিসিআইয়ের সদস্য পদ পেল বাংলাদেশ ব্যাংক
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রীদের ফুটবল খেলার ভিডিও ধারণ নিয়ে বিএনপি নেতার ছেলের তু…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
কোনদিন অনলাইন ক্লাস, কোনদিন অফলাইন—পরিকল্পনা জানালেন শিক্ষা…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close