রাজশাহীতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার আন্দোলনে ছাত্রলীগের হামলা

০১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:৪৮ PM
রাজশাহীতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার আন্দোলনে ছাত্রলীগের হামলা

রাজশাহীতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার আন্দোলনে ছাত্রলীগের হামলা © টিডিসি ফটো

রাজশাহীতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের উপর ছাত্রলীগের হামলার অভিযোগ উঠেছে । হামলায় অন্তত ৫ জন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এসময় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা আন্দোলনরতদের ভাড়া করা মাইক ভেঙে ফেলে।

বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে রাজশাহীর সাহেব বাজার জিরো পয়েন্ট এলাকায় প্রতীকী অনশন কালে এই হামলা করা হয়।

আন্দোলনকারীদের অভিযোগ, পুলিশ সকাল থেকেই তাদেরকে কর্মসূচি করতে বাধা দিচ্ছিল। আজকে তারা পদযাত্রা, গণ-চিৎকার ও প্রতীকী অনশন কর্মসূচি নিয়েছিল। পুলিশের বাঁধার কারণে পদযাত্রা ও গণ-চিৎকার কর্মসূচি করতে পারেনি। পরে তারা সাহেব বাজার জিরোপয়েন্টে প্রতীকী অনশন শুরু করে। এসময় ছাত্রলীগের রাজশাহী জেলার অন্তত ৪০-৫০ জন নেতাকর্মী চার দিক থেকে অতর্কিত হামলা চালায়।

এ সম্পর্কে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থী নাদিম সিনা জানান, তারা আজ বিকেল ৫টায় রাজশাহী জেলা প্রেসক্লাবের সামনে সংবাদ সম্মেলন করে হামলা নিয়ে তাদের পরবর্তী পদক্ষেপ ও কর্মসূচি জানাবেন।

 

‎জাহাঙ্গীরনগরে কালেমা খচিত পতাকা টানানোয় ৪ শিক্ষার্থীকে শোক…
  • ০২ জুলাই ২০২৬
দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীকে ৬ টুকরা, স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড
  • ০২ জুলাই ২০২৬
বিদেশি সহায়তা নয়, দেশীয় সক্ষমতায় শিক্ষক উন্নয়ন ব্যবস্থা গড়ে…
  • ০২ জুলাই ২০২৬
পিয়নের প্রতারণা, এইচএসসি পরীক্ষা দিতে পারেননি দুইজন
  • ০২ জুলাই ২০২৬
দুই ইংলিশ মিডিয়ামে কুরআনের হাফেজ হলেন ১০০ শিক্ষার্থী, দেওয়া…
  • ০২ জুলাই ২০২৬
এমপি নিলোফার মনির বক্তব্য ঘৃণাভরে প্রত্যাখান করল ছাত্রদল, য…
  • ০২ জুলাই ২০২৬