জাফর ইকবালের উপন্যাস অবলম্বনে সিনেমা, নায়িকা পরীমনি

১১ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ১২:০৯ AM

© সংগৃহীত

জনপ্রিয় কথাসাহিত্যিক ও শিক্ষাবিদ মুহম্মদ জাফর ইকবালের ‘রাতুলের রাত রাতুলে দিন’ উপন্যাস অবলম্বনে তৈরি হচ্ছে শিশুতোষ সিনেমা ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’। যার অন্যতম দুই চরিত্রে অভিনয় করবেন সিয়াম ও পরী। জাকারিয়া সৌখিনের চিত্রনাট্যে এটি পরিচালনা করছেন আবু রায়হান জুয়েল।

আগামী ১৩ মার্চ থেকে টানা ২৫ দিনের অ্যাডভেঞ্চারে বের হচ্ছেন সিয়াম ও পরীমনি। লঞ্চে করে সুন্দরবন এলাকায় ঘুরবেন আর শুটিং করবেন।

নির্মাতা আবু রায়হান জুয়েল জানান, ১৩ মার্চ সদরঘাট থেকে শুরু হবে শুটিং। সেখান থেকে ওঠা হবে লঞ্চে। শুটিং করতে করতে ২৫ দিনের মাথায় পৌঁছে যাবেন সুন্দরবনে! এতে সিয়াম-পরী ছাড়াও থাকছেন একঝাঁক শিশুশিল্পী। সরকারি অনুদানের এই বিশেষ সিনেমাটির সহ-প্রযোজনা করছে বঙ্গ।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বিকালে রাজধানীর বিশ্বসাহিত্য কেন্দ্রে ছবিটির শিল্পী পরিচিত অনুষ্ঠানে নায়িকা পরীমনি বলেন, আমার সৌভাগ্য স্যারের ছবিতে আমি নায়িকা। এসময় মুহম্মদ জাফর ইকবাল, নায়ক সিয়াম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

ইরানের দেওয়া যে ১০ শর্ত মেনে যুদ্ধ স্থগিতে রাজি যুক্তরাষ্ট্র
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
মোবাইল মেরামত করে না দেওয়ায় কিশোরীর আত্মহত্যা
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
অভিশংসন করে ট্রাম্পকে ক্ষমতা থেকে সরানোর ডাক এনএএসিপির
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের বিজয়ের দাবি, আলোচনায় বসতে যুক্তরাষ্ট্র ‘শর্ত মেনেছে’…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
যুদ্ধবিরতি চুক্তি মেনে নেওয়া ছাড়া ট্রাম্পের কাছে ভালো কোন…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close