দায়িত্ব পালনকালে পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু

  © সংগৃহীত

মানিকগঞ্জের ঘিওরে দায়িত্ব পালনকালে রফিকুল ইসলাম (৪৮) নামে এক পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঘিওর থানায় এ ঘটনা ঘটে। মৃত রফিকুল ইসলাম টাঙ্গাইল জেলার কালিহাতী থানার করুয়া গ্রামের মৃত ইয়াকুব আলীর ছেলে ও দুই সন্তানের জনক। থানা পুলিশ জানায়, রফিকুল ইসলাম রাত ৮টা থেকে থানায় দায়িত্ব পালন করছিলেন।

এসময় হঠাৎ করে সে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, তিনি ডায়াবেটিসসহ বিভিন্ন রোগে দীর্ঘদিন ধরে আক্রান্ত ছিল। হঠাৎই তার ডায়াবেটিস শূন্য হওয়ায় তিনি মারা যায়।

ঘিওর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম জানান, রাত ৮টা ১০টা পর্যন্ত থানায় দায়িত্ব পালনকালে ডায়াবেটিসজনিত রোগে গুরুতর অসুস্থ হয়ে রফিকুল ইসলাম মারা যান। মৃত রফিকুল ইসলামের লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!