প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াত আমিরের একান্ত বৈঠক

০৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:৪৬ AM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫২ PM
ড. মুহাম্মদ ইউনূস ও ডা. শফিকুর রহমান

ড. মুহাম্মদ ইউনূস ও ডা. শফিকুর রহমান © সংগৃহীত

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে একান্ত বৈঠক করেছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। পরে রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে আয়োজিত এক সংবাদ ব্রিফিংয়ে এ বিষয়ে ব্রিফ করেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

শফিকুল আলম বলেন, সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে আয়োজিত এ বৈঠকে নির্বাচন, দুর্নীতি, অর্থনৈতিক চ্যালেঞ্জ, জাতীয় ঐক্য প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে করণীয় বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়।

ঘটনাচক্রে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস ও জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান যেদিন বৈঠক করেন, সেদিন রাতেই চিকিৎসার জন্য লন্ডনের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়েন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। এ অবস্থায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াত আমিরের বৈঠক অনেকের কাছে কৌতুহল জাগিয়েছে। তবে এই বৈঠকে তাদের মধ্যে কী নিয়ে আলোচনা হয়েছে, সে সম্পর্কে আর কোনো তথ্য জানা যায়নি। 

 

ট্যাগ: জামায়াত
বিশ্ববিদ্যালয়ে পানির কল চুরি করতে এসে যুবক আটক
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে ঢাকা-দিনাজপুর বুলেট ট্রেন চাইলেন এমপি
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
জুলাই শহিদদের স্মরণ না করলে এই সংসদ অপবিত্র হয়ে যাবে: নাছির…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
সিনেমা হল থেকে আপত্তিকর অবস্থায় স্কুল-কলেজের ৩৫ ছাত্রছাত্র…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
বিয়ের আগে অভিমানে না ফেরার দেশে সুইটি
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
নৌ-অবরোধ তুলে না নিলে পাকিস্তানে প্রতিনিধি পাঠাবে না ইরান
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬