আধা ঘণ্টা বন্ধ ছিল মেট্রোরেল চলাচল

০৭ জুলাই ২০২৪, ০৩:২৮ PM , আপডেট: ৩০ জুলাই ২০২৫, ১১:৫১ AM
মেট্রোরেল

মেট্রোরেল © ফাইল ফটো

আধা ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর আবার চালু হয়েছে মেট্রোরেল। আজ রবিবার (৭ জুলাই) দুপুর আড়াইটার দিকে বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণে যাত্রীসহ মাঝপথে বন্ধ হয় যায় মেট্রোরেল। পরে দুপুর ৩টার দিকে আবার চালু হয় মেট্রোরেল।

জানা যায়, কাজীপাড়া থেকে শেওড়াপাড়া এর মাঝখানে ট্রেনের বিদ্যুৎ সংযোগ চলে গেলে এই সময় বন্ধ থাকে মেট্রোরেল।

মেট্রোরেলের একাধিক যাত্রী জানিয়েছেন, ট্রেন চলাচল আধা ঘণ্টার মতো বন্ধ ছিল। তারা জানান, দুপুর আড়াইটার দিকে মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে ৩টার দিকে আবার রেল চলাচল শুরু হয়।

দুপুর আড়াইটার দিকে মেট্রোরেল পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিএল) তাদের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক স্ট্যাটাসের জানায়, দুপুর ২টা ২৭ মিনিট থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকায় মেট্রোরেল চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ আছে। পরবর্তীতে চালু হলে জানানো হবে।

পরে তিনটার দিকে আরেক স্ট্যাটাসে জানায়, বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক হওয়ায় মেট্রোরেল নিয়মিত চলাচল শুরু করেছে।

খোঁজ নেই মাভাবিপ্রবির নাহিদসহ স্ত্রী-সন্তানদের, নেই হতাহতদে…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুনে নিহত ১০, এখনো শনাক্ত হয়নি ছাত্রদল…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার সো…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
অস্ত্র নিয়ে মাদকসেবীদের পাকড়াও করার ব্যাখ্যা দিলেন ইশরাক
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
আবেদ আলীর মতো নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নফাঁসে অভিযুক্ত সোহাগও চা…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
কলকাতায় দুর্গাপূজার মণ্ডপে ভিড়ে পদদলিত হয়ে নিহত ১৭
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬