নিজের জন্য নয়, মানুষের ভাগ্য গড়তে এসেছি: প্রধানমন্ত্রী

০১ জুলাই ২০২৩, ০৪:০৪ PM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১১:২৮ AM
কোটালিপাড়ায় আওয়ামীলীগের কার্যালয় উদ্বোধন করছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

কোটালিপাড়ায় আওয়ামীলীগের কার্যালয় উদ্বোধন করছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা © ফাইল ফটো

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়সভায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, নিজের জন্য নয়, মানুষের ভাগ্য গড়তে এসেছি। কিছু মানুষ দেশের ভালো দেখতে পারে না, তারা চোখ থাকতে অন্ধ। 

শেখ হাসিনা বলেন, আমি দেশের মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন করবোই। যারা চায়নি দেশের উন্নয়ন হোক এটা তাদের প্রতি আমার চ্যালেঞ্জ

শনিবার (১ জুলাই) ‍দুপুরে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নিজ নির্বাচনি এলাকা কোটালীপাড়ায় পৌঁছান আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন ছেলে এবং তথ্যপ্রযুক্তি উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়।

কোটালীপাড়ায় পৌঁছে প্রধানমন্ত্রী উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় উদ্বোধন করেন। এ সময় তিনি দুটি গাছের চারা রোপণ করেন। পরে তিনি মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।

গোপালগঞ্জে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল যুবকের
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
৩৬ দিনের অচলাবস্থা কাটিয়ে চুয়েটের আংশিক শিক্ষা কার্যক্রম
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
অর্থ মন্ত্রণালয়ের অধীনে ৯৫ পদে বড় নিয়োগ, আবেদন করবেন যেভাবে
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
সাতক্ষীরায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
মাঠ পুনরুদ্ধার আন্দোলন, এশিয়া আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলার গেট…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
ঝালকাঠিতে ইয়াবাসহ তিন যুবক আটক, ৬ মাসের কারাদণ্ড
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬