রাজধানীতে অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন শিক্ষিকা

০৪ মে ২০২৩, ১১:৪০ AM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫৫ AM
দুর্ঘটনার কবলে পড়া গাড়ি

দুর্ঘটনার কবলে পড়া গাড়ি © সংগৃহীত

রাজধানীতে চলন্ত প্রাইভেট কারে হঠাৎ আগুনের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় গাড়িটি সম্পূর্ণ পুড়ে গেলেও অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেছেন এক শিক্ষিকাসহ তিনজন। 

বৃহস্পতিবার (৪ মে) সকাল ১০টার দিকে ক্যান্টনমেন্ট এলাকার কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালের পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, গাড়িটির মালিক রাজধানীর বিএফ শাহীন স্কুল অ্যান্ড কলেজের ইংরেজি ভার্সনের সিনিয়র শিক্ষক মোছা. রাফিয়া। গাড়িটি তিনি নিজেই চালাচ্ছিলেন। দুর্ঘটনার সময় গাড়িতে তিনিসহ তার মেয়ে ও ছোট ভাই ছিলেন।

রাফিয়া বলেন, গাড়ি চালানোর সময় হঠাৎ গাড়ির সামনে ইঞ্জিনের অংশে আগুন ধরে যায়। মুহূর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে গাড়ি থামিয়ে কোনো রকমে মেয়ে ও ভাইকে নিয়ে বাইরে বেরিয়ে আসি। আমার গাড়িতে কোনো গ্যাস সিলিন্ডার নেই। কিভাবে আগুন লাগল বুঝতে পারছি না। 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন: চকরিয়ায় ১৩০ কেন্দ্রে অনলাইন ক্…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি প্রার্থীর বক্তব্য চলাকালে ভেঙে পড়ল মঞ্চ
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ মানেই ইনসাফ : সাদিক কায়েম
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দায়িত্বশীল শিক্ষকতাই মানসম্মত উচ্চশিক্ষার ভিত্তি: বাউবি উপা…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বাংলাদেশ কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিজ কর্পোরেশনে নিয়োগের ফল প্রক…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাবিপ্রবিতে বাঁধনের সাধারণ সম্পাদক হলেন ছাত্রলীগ নেতা ফাতিক
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬