ঈদের বিশেষ ‘ইত্যাদি’ রাত ৮টার পর

২২ মার্চ ২০২৬, ০৮:০৯ PM , আপডেট: ২২ মার্চ ২০২৬, ০৮:১২ PM
ঈদের বিশেষ ‘ইত্যাদি’

ঈদের বিশেষ ‘ইত্যাদি’ © সংগৃহীত

প্রতিবছরের মতো এবারও ঈদ আনন্দের সঙ্গে দর্শকদের জন্য বাড়তি আনন্দ নিয়ে আসছে হানিফ সংকেতের ‘ইত্যাদি’। ঈদের বিশেষ ‘ইত্যাদি’ বাংলাদেশ টেলিভিশনে প্রচারিত হবে আজ রবিবার (২২ মার্চ) রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর।

বরাবরের মতো হানিফ সংকেতের রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনায় এবারও ইত্যাদি শুরু হবে ‘ও মন রমজানের ওই রোজার শেষে এলো খুশির ঈদ’ গানটি দিয়ে।

একটি বিশেষ অংশে থাকছে দেশাত্মবোধক গান। গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন নন্দিত শিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। তার সঙ্গে রয়েছেন ৬ কণ্ঠতারকা—মনির খান, আগুন, রবি চৌধুরী, ফাহমিদা নবী, আঁখি আলমগীর ও প্রিয়াংকা গোপ। গানটির কথা লিখেছেন মোহাম্মদ রফিকউজ্জামান, সুর দিয়েছেন আলী আকবর রুপু ও সংগীত পরিচালনায় উজ্জ্বল সিনহা।

এবারের ঈদে একটি ব্যতিক্রমধর্মী গান গেয়েছেন সংগীত তারকা হাবিব ওয়াহিদ।

থাকছে দুই ভুবনের দুই জনপ্রিয় তারকার দ্বৈতসংগীত। তারা হলেন জনপ্রিয় চলচ্চিত্র তারকা শবনম বুবলী ও সংগীতশিল্পী ইমরান মাহমুদুল। নৃত্যে অংশগ্রহণ করেছেন দুই জনপ্রিয় তারকা—তমা মির্জা ও জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি।

তিনটি মিউজিক্যাল ড্রামায় অভিনয় করেছেন তৌসিফ মাহবুব, সারিকা সাবরিন, সজল নূর, কুসুম শিকদার, আরফান আহমেদ ও নাসির উদ্দিন খান।

চারপাশের নানা অনিয়ম নিয়ে নির্মিত মিউজিক্যাল ড্রামায় অভিনয় করেছেন শহীদুজ্জামান সেলিম ও রোজী সিদ্দিকী। আরও আছেন ইকবাল হোসেন ও শাওন মজুমদার।

সামাজিক অবক্ষয় নিয়ে তৈরি করা হয়েছে এবারের দলীয় সংগীত। এতে অংশগ্রহণ করেছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক শরীফুল রাজ ও মডেল-অভিনেত্রী সাবিলা নূর। এছাড়া থাকছেন অভিনেতা মোশাররফ করিম।

টিকাদান কার্যক্রম জোরদার করার মাধ্যমে প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃ…
  • ১২ জুন ২০২৬
প্রাথমিকে সংগীত-নৃত্যকলা শেখানোর সরকারি সিদ্ধান্তে নিন্দা ও…
  • ১২ জুন ২০২৬
প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের টেলিফোনের তার চুরি, ক্রেতা কারাগা…
  • ১২ জুন ২০২৬
‘অপহৃত’ নেতাকে উদ্ধারে পুলিশের ‘রহস্যজনক’ আচরণের অভিযোগ শিব…
  • ১২ জুন ২০২৬
শিক্ষাখাতে জিডিপির মাত্র ২ শতাংশ বরাদ্দ সংকট বাড়াবে: সমাজতা…
  • ১২ জুন ২০২৬
লাইসেন্স বাতিলের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনায় আগামীকাল আপিল করবে…
  • ১২ জুন ২০২৬
×