চবির অধীনে মেডিকেলের সকল পরীক্ষা স্থগিত

০৪ এপ্রিল ২০২১, ০২:২০ PM

© ফাইল ছবি

চট্রগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) অধীনে সরকারি ও বেসরকারি সব মেডিকেল কলেজের সকল পরীক্ষা স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। আজ রবিবার (৪ এপ্রিল) চবির চিকিৎসা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ডা. সাহেনা আক্তার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, চট্রগ্রাম বিদ্যালয়ের আইন অনুষ্ঠিতব্য ফাইনাল পেশাগত এমবিবিএস (নতুন কারিকুলাম) পরীক্ষা নভেম্বর-২০২০, সকল বিডিএস শরীফ আগষ্ট-২০২০, বিএসসি ইন মেডিকেল টেকনোলজী (ল্যাবরেটর, ডেন্টাল ও ফার্মেসী) পরীক্ষা জুলাই-২০২০, বিএসসি ইন নার্সি পরীক্ষা জুলাই-২০২০ সালের লিখিত পরীক্ষাসমুহ এবং দ্বিতীয় ও ফাইনাল পেশাগত এমবিবিএস (পুরাতন কারিকুলাম) পরীক্ষা জুলাই-২০২০ চলমান মৌখিক ও ব্যবহারিক পরীক্ষাসমূহ অনিবার্য কারণবশত আগামী ০৫ এপ্রিল-২০২১ থেকে পরবর্তীসমূহ স্থগিত করা হইল।

আদেশে অনুলিপি অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য চবির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক, চট্রগ্রাম মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ও কুমিল্লা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষসহ সংশ্লিষ্ট সকলের কাছে পাঠানো হয়েছে।

কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিপনের বিরুদ্ধে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটিকে বয়কটের ঘোষণা তিতুমীর কলেজের …
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
ঢাবির সলিমুল্লাহ হলসংলগ্ন ফুটপাত থেকে নারীর লাশ উদ্ধার
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
তহশিলদারের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের অভিযোগ
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত ৩১ পরিবারকে ১ কোটি ১৯ লাখ টাকা অন…
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
জকসু ভিপি ও জিএসকে মেরে ক্যাম্পাসছাড়া করল ছাত্রদল
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬