রাবির অধীনে সকল মেডিকেল পরীক্ষা লকডাউনেও চলবে

০৪ এপ্রিল ২০২১, ০২:০৯ PM

© প্রতীকী ছবি

আগামীকাল সোমবার থেকে সারাদেশে সপ্তাহব্যাপী লকডাউন শুরু হচ্ছে। লকডাউন চলাকালীন সময়েও চলবে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) এবং রাজশাহী মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে সকল মেডিকেল পরীক্ষা চলমান থাকবে বলে জানিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কতৃপক্ষ।

আজ রবিবার (৪ এপ্রিল) বিশ্ববিদ্যালয়ের চিকিৎসা অনুষদের অধিকর্তা অধ্যাপক ডা. মো. নওশাদ আলী স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে  এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়/রাজশাহী মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের চিকিৎসা অনুষদের অধীনে সকল মেডিকেল কলেজ ও ডেন্টাল কলেঝের সম্মানিত অধ্যক্ষবৃন্দকে এমবিবিএস ও বিডিএসের সকল চলমান বৃত্তিমূলক পরীক্ষাসমূহ সর্বোচ্চ স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণপূর্বক সম্পন্ন করার জন্য অনুরোধ করা হইল।

আদেশে অনুলিপি অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক, স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের পরিচালক (চিকিৎসা) ও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রকসহ সংশ্লিষ্ট সকলের কাছে পাঠানো হয়েছে।

ক্ষমতায় আসলে দিনাজপুরকে সিটি করপোরেশন করা হবে
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
দশ দলীয় জোটের গণজোয়ারে আতঙ্কিত হয়ে একটি দল উল্টাপাল্টা বক্ত…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
হাদির হত্যার বিচারের দাবিতে তিতুমীরে বিক্ষোভ মিছিল
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
সৌদিতে রমজানে নামাজে লাউড স্পিকার ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
উত্তরবঙ্গের চেহারা বদলে দিতে পাঁচ বছরই যথেষ্ট: জামায়াত আমির
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
উৎসব আনন্দে জবিতে উদযাপিত হচ্ছে সরস্বতী পূজা
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬