শেবাচিম ইন্টার্ন চিকিৎসকদের বিরুদ্ধে মামলা

৩০ অক্টোবর ২০২০, ০৬:১৭ PM
শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ

শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ © ফাইল ফটো

বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালের মেডিসিন ইউনিট-৪ এর সহকারী রেজিষ্ট্রার ডা. মো. মাসুদ খান বাদী হয়ে ওই হাসপাতালের বেশ কয়েকজন ইন্টার্ন চিকিৎসকদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

আজ শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) বরিশাল কোতয়ালি মডেল থানার ওসি নুরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। মামলায় ওই চিকিৎসককে মারধর ও নির্যাতনের কথা উল্লেখ করা হয়েছে।

এদিকে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের দাবির মুখে এ বিষয়ে খোঁজ নিতে আজ শুক্রবার দুপুরে থানায় যান হাসপাতালের পরিচালক ডা. মো বাকির হোসেন। তখন তার সাথে কয়েকজন ইন্টার্ন চিকিৎসকও ছিলেন। এসময় হাসপাতালের পরিচালক জানান, উদ্ভুদ্ধ পরিস্থিতিতে আইনগত করণীয় নির্ধারণ করতে তিনি এখানে এসেছেন।

ইন্টার্ন চিকিৎসকদের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, মামলা দায়েরের বিষয়টি তারা নিশ্চিত হয়েছেন। ইন্টার্ন ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন সহ-সভাপতি নুর ইসলাম দিপু বলেন, বিষয়টি নিয়ে ইন্টার্ন চিকিৎসক নেতৃবৃন্দের সাথে আলোচনা করে পরবর্তী করণীয় নির্ধারণ করা হবে।

আনন্দ-সম্প্রীতির নববর্ষ
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
কাজের মান নিয়ে প্রশ্ন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রকৌশলীকে লাঠি হাতে…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এক মুরগি তিনবার জবাই করা চলবে না, শিক্ষামন্ত্রী
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
নৌবাহিনীতে বেসামরিক পদে নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি, পদ ১১০, আবেদন …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না করলে ছাত্ররা আবার ঐক্যবদ্ধ হবে
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন জুয়ায় আসক্তি, রাজধানীতে ভবন থেকে লাফিয়ে ‘আত্মহত্যা’ …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬