এবার সেই ইউএনও ওএসডি

২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:১৪ PM
ঝিনাগাতী উপজেলা পরিষদ

ঝিনাগাতী উপজেলা পরিষদ © সংগৃহীত

শেরপুর-৩ আসনে নির্বাচনি ইশতেহার পাঠ অনুষ্ঠানে বিএনপি নেতাকর্মীদের হামলায় জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা রেজাউল করিমের নিহতের ঘটনায় ঝিনাইগাতী উপজেলার ইউএনও মো. আশরাফুল আলম রাসেলকে প্রত্যাহারের পর বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এক প্রজ্ঞাপনে বলেছে, ‘জনস্বার্থে’ তাকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা করা হল। অবিলম্বে এটি কার্যকর হবে।

এর আগে আজ দুপুরে নির্বাচন কমিশন সচিব আখতার আহমেদ ঝিনাইগাতী ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার করেন।

উল্লেখ্য, বুধবার (২৮ জানুয়ারি) শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে প্রশাসনের আয়োজনে সংসদ নির্বাচনের প্রার্থীদের ইশতেহার পাঠ অনুষ্ঠানে চেয়ার নিয়ে বসাকে কেন্দ্র করে বিএনপি ও জামায়াত নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এদিন দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ঝিনাইগাতী মিনি স্টেডিয়াম ও বাজারে এ সংঘর্ষ হয়। এতে শ্রীবরদী জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা রেজাউল করিম মারা গেছেন। আহত হয়েছেন উভয় পক্ষের অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী। রাত সাড়ে ৭টার দিকে পুলিশ ও সেনাবাহিনী দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। নিহত রেজাউল ফতেহপুর ফাজিল মাদ্রাসার আরবি বিষয়ের প্রভাষক ছিলেন। 

কূটনৈতিক পাসপোর্ট হস্তান্তর করেছেন ড. ইউনূস
  • ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রোজার নিয়ত ও সেহরির দোয়া
  • ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজ থেকে বন্ধ থাকছে দেশের সব স্কুল-কলেজ ও মাদ্রাসা
  • ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজ থেকে নতুন সময়সূচিতে হবে ব্যাংক লেনদেন
  • ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মতপ্রকাশের স্বাধীনতার জন্যই জুলাই: জামায়াত আমির
  • ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইরানে যে কোনো সময় বড় হামলা চালাতে পারে যুক্তরাষ্ট্র
  • ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬