বোতল নিক্ষেপের ঘটনায় উপদেষ্টা মাহফুজের এমআরআই

১৫ মে ২০২৫, ০৭:১৬ PM , আপডেট: ১৬ মে ২০২৫, ০৮:৩২ AM
উপদেষ্টা মাহফুজের মাথায় এমআরআই করা হয়

উপদেষ্টা মাহফুজের মাথায় এমআরআই করা হয় © সংগৃহীত

ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের ‘মাস্টারমাইন্ড’ হিসেবে পরিচিত এবং অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের মাথায় এমআরআই করা হয়েছে। মাথায় আঘাত লেগেছে কিনা তা নিশ্চিত হতে বোতল নিক্ষেপ ঘটনার পর তার এমআরআই করা হয় বলে তথ্য জানিয়েছেন আল জাজিরার সাংবাদিক জুলকার নাইন সায়ের। আজ বৃহস্পতিবার (১৫ মে) নিজের ব্যক্তিগত ভেরিফায়েড ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের এমআরআই করার একটি ছবি দিয়ে এ মন্তব্য করেছেন সায়ের।

আরও পড়ুন: কয়েক মাসে মালয়েশিয়া দেড় লাখ শ্রমিক নিতে পারে: আসিফ নজরুল

সায়ের তার পোস্টে বলেন, মাথায় আঘাত লেগেছে কিনা তা নিশ্চিত হতে বোতল নিক্ষেপ ঘটনার পর উপদেষ্টা মাহফুজের এমআরআই করা হয়। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন বলে জানা গেছে। তবে কোন হাসপাতালে, কখন তার এমআরআই করা হয়, তা জানাননি সায়ের।

এর আগে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কথা বলতে বুধবার (১৪ মে) রাতে কাকরাইল মসজিদের সামনে গিয়েছিলেন উপদেষ্টা মাহফুজ আলম। সেখানে কথা বলার এক পর্যায়ে তাঁকে লক্ষ্য করে একটি প্লাস্টিকের পানির বোতল ছুড়ে মারা হয়। 

আরও পড়ুন: ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যার পেছনে রাজনৈতিক কারণ আছে: রিজভী

উল্লেখ্য, রোগনির্ণয়ের অত্যাধুনিক একটি পরীক্ষাপদ্ধতি ম্যাগনেটিক রেজোন্যান্স ইমেজিং (এমআরআই)। শরীরের ভেতরের কোনো অঙ্গের স্পষ্ট ছবি পেতে এই পরীক্ষা করা হয়। এর মাধ্যমে সেই অঙ্গের যেকোনো অস্বাভাবিক অবস্থা বা নির্দিষ্ট কোনো রোগ খুব সহজেই নির্ণয় করা যায়।

ওয়ানডে বিশ্বকাপে বড় পরিবর্তন আনল আইসিসি  
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
এইচএসসি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে নিতে ৫ উদ্যোগ
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
বাংলাদেশে এসে ঘটকালির মাধ্যমে বউ খুঁজবেন না, চীনা নাগরিকদের…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
রাজবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে বে ফুটওয়্যার, আবেদন ৭ আগস্ট পর্যন্ত
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
জুলাই-আগস্ট ঘিরে গোপালগঞ্জে নিরাপত্তা জোরদার, বিজিবি মোতায়েন
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence