সড়ক দুর্ঘটনায় আহত নোরা ফতেহি, মাথায় চোট!

২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২৯ AM , আপডেট: ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৩০ AM
নোরা ফতেহি

নোরা ফতেহি © সংগৃহীত

মুম্বাইয়ের একটি জনবহুল রাস্তায় সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী ও নৃত্যশিল্পী নোরা ফতেহি। এই দুর্ঘটনায় তিনি মাথায় আঘাত পেয়েছেন বলে জানা গেছে। খবর আনন্দবাজার। 

দুর্ঘটনার পরপরই নোরাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। মাথায় আঘাত পাওয়ায় কোনো অভ্যন্তরীণ রক্তক্ষরণ হচ্ছে কি না বা বড় ধরনের কোনো চোট লেগেছে কি না, তা নিশ্চিত করতে চিকিৎসকরা তৎক্ষণাৎ তার সিটি স্ক্যান করান। তবে স্বস্তির খবর হলো, স্ক্যান রিপোর্টে কোনো গুরুতর সমস্যা বা মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণের লক্ষণ ধরা পড়েনি।

জানা গেছে, নোরা ফতেহি মার্কিন সংগীতশিল্পী ডেভিড গুয়েটার সঙ্গে 'সানবার্ন ফেস্টিভ্যালে' যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। পথে একজন চালক বেসামাল অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নোরার গাড়িকে সজোরে ধাক্কা দিলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে নোরার গাড়িতে থাকা আরোহীরাও প্রচণ্ড ঝাঁকুনি ও আঘাত পান।

 চিকিৎসকরা নোরাকে হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছিলেন। তবে পেশাদারত্বের পরিচয় দিয়ে তিনি বিশ্রাম না নিয়ে হাসপাতাল থেকেই সরাসরি অনুষ্ঠানের গন্তব্যে রওনা হন। মার্কিন শিল্পী ডেভিড গুয়েটাকে নিয়ে নির্দিষ্ট সময়েই উৎসবে যোগ দেন এই তারকা।

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির ৩৬টি, জামায়াত-এনসিপি ও স্বতন্ত্র…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন ক্লাসে যাচ্ছে না প্রাথমিক বিদ্যালয়
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
ভাত রান্না করতে দেরি হওয়ায় স্ত্রীকে ঝলসে দিলেন স্বামী
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
আবারো আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে ফেরার ইঙ্গিত দিলেন সাকিব
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলায় ইরানের আরও এক শীর্ষ কর্মকর্তা…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষামন্ত্রীর অনুষ্ঠান বর্জন করল সাংবাদিকরা
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬