নিহত অজয়ের বাড়িতে নোবিপ্রবির প্রতিনিধিদল

০৯ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩২ PM
নিহত অজয়ের বাড়িতে নোবিপ্রবির প্রতিনিধিদল

নিহত অজয়ের বাড়িতে নোবিপ্রবির প্রতিনিধিদল © সংগৃহীত

ট্রাকচাপায় নিহত নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) শিক্ষার্থী অজয় মজুমদারের (২৩) বাড়ি গিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছয় সদস্যের একটি দল।

বুধবার (৮ ডিসেম্বর) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ ড. মো. ফারুক উদ্দিন, প্রক্টর ড. নেওয়াজ মোহাম্মদ বাহাদুরসহ প্রতিনিধিদলটি সুবর্ণচর উপজেলার মধ্যচরবাটায় অজয়ের বাড়ি পৌঁছে।

আরও পড়ুন: অজয়ের পরিবারে চাকরি দেওয়াসহ ২০ দফা দাবি নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের

এ সময় কোষাধ্যক্ষের হাত ধরে কান্নায় ভেঙে পড়েন অজয়ের মা পাপিয়া মজুমদার। বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন থেকে এ সময় অজয়ের পরিবারকে সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস দেওয়া হয়।

আরও পড়ুন: এবার সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল নোবিপ্রবি ছাত্রের

প্রসঙ্গত, গত মঙ্গলবার দুপুরে নোয়াখালী পৌর এলাকার সোনাপুর জিরো পয়েন্টে ট্রাকচাপায় অজয় মজুমদারের মৃত্যু হয়। অজয় নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনফরমেশন সায়েন্স অ্যান্ড লাইব্রেরি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ও সুবর্ণচর উপজেলার চরবাটা ইউনিয়নের বাদল চন্দ্র মজুমদারের ছেলে। এ ঘটনার প্রতিবাদে নোয়াখালীর প্রধান সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীরা।

আমিরসহ জামায়াতের ৭ কেন্দ্রীয় নেতাকে নিরাপত্তা দিতে চিঠি
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপ খেলা নিয়ে ‘নিশ্চিত না’ লিটনও
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
নবম পে-স্কেলে সব গ্রেডে বাড়ি ভাড়া বাড়ছে না
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
এমপি প্রার্থীকে শোকজ নিয়ে যা বলছেন জামায়াতপন্থী চিকিৎসকরা
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
কত নম্বর পেয়ে ঢাবি ভর্তি পরীক্ষায় প্রথম হলেন তারা
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
আরেকবার যুবক হয়ে লড়তে হবে: জামায়াত আমির
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9