ডুয়েটে ঈদের দিনে উপাচার্যের আয়োজনে মধ্যাহ্নভোজ

৩০ মার্চ ২০২৫, ১১:২৬ PM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:২১ PM
উপাচার্য প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন

উপাচার্য প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন © সংগৃহীত

ঢাকা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (ডুয়েট) উপাচার্য প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন ঈদুল ফিতরের দিনে ক্যাম্পাসে থাকা শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের জন্য বিশেষ মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করেছেন।

উপাচার্য ড. জয়নাল আবেদীন জানান, নানা বাস্তবিক কারণে অনেক শিক্ষার্থী ঈদের ছুটিতেও ক্যাম্পাসে অবস্থান করছে। আপনজনদের ছাড়া ঈদ উদযাপন তাদের জন্য কঠিন হয়ে উঠতে পারে। তাই ঈদের আনন্দ সবার সঙ্গে ভাগ করে নিতে এ আয়োজন করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, "ক্যাম্পাসে থাকা শিক্ষার্থী, শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের একসঙ্গে ঈদের উৎসবে শামিল করতেই এই উদ্যোগ। আশা করি, সবাই আনন্দমুখর পরিবেশে ঈদ উদযাপন করবে।"

বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ মনে করছে, এমন আয়োজন শিক্ষার্থীদের মধ্যে সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বন্ধন আরও দৃঢ় করবে।

ট্যাগ: ডুয়েট
জামায়াত ও স্বতন্ত্র প্রার্থীকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
হৃদ্যতাপূর্ণ বার্তা প্রেরণে চিঠির যুগ; আধুনিকতায় হারিয়ে যাচ…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
‘সরকার ঋণ বাড়িয়ে শুধু পাবলিক সেক্টরের কর্মীদের সুবিধা দিচ…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
রাবি প্রেসক্লাবের পিঠা উৎসবে সাংবাদিকদের মিলনমেলা
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
জমি বিরোধকে কেন্দ্র করে তিন বছরের শিশুকে হত্যা, গ্রেপ্তার ৩
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
ওয়াজে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল শ্যালক-দুলাভাইয়ের
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬