এইচএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়ল

২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৪১ PM , আপডেট: ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৪৬ PM
পরীক্ষার হল ও ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের লোগো

পরীক্ষার হল ও ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের লোগো © সংগৃহীত

আসন্ন এইচএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়িয়েছে ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড। বিলম্ব ফি দেওয়া সাপেক্ষে আগামী ২৮ এপ্রিল পর্যন্ত ফরম পূরণ করা যাবে। 

বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক প্রফেসর এস এম কামাল উদ্দিন হায়দার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০২৬ সালের এইচএসসি পরীক্ষার বিলম্ব ফিসহ ফরম পূরণ ও সোনালী সেবার মাধ্যমে ফি পরিশোধের সর্বশেষ তারিখ আগামী ২৮ এপ্রিল পর্যন্ত বর্ধিত করা হলো।

উল্লেখ্য, বুধবার (২১ এপ্রিল) এইচএসসি পরীক্ষার রুটিন প্রকাশিত হয়েছে। রুটিন অনুযায়ী আগামী ২ জুলাই থেকে শুরু হবে এইচএসসি পরীক্ষা। লিখিত পরীক্ষা শেষ হবে ৮ আগস্ট। অন্যদিকে সব বিষয়ের ব্যবহারিক পরীক্ষা আগামী ১৫ আগস্টের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে বলে জানিয়েছে বোর্ড। 

তামিম-মুশফিকের চোট নিয়ে যা বললেন অধিনায়ক শান্ত
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
বিদ্যুৎ সক্ষমতা আছে, তবু কেন সংকট কাটছে না বাংলাদেশে?
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
মাজার থেকে বঙ্গভবন- যে ইতিহাস কয়েক শতকের
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
প্রথম টেস্ট হারের পর দলে পরিবর্তন আনল অস্ট্রেলিয়া, দেখুন এক…
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ করে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
বাংলাদেশ বিমান বাহিনীতে ৩৪ পদে বিশাল নিয়োগ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬