ইভ্যালির অফিসের সামনে গ্রাহকদের অবস্থান, বিক্ষোভ

১০ আগস্ট ২০২১, ১২:১০ AM
ইভ্যালির অফিসের সামনে গ্রাহকের অবস্থান

ইভ্যালির অফিসের সামনে গ্রাহকের অবস্থান © সংগৃহীত

সঠিক সময়ে পণ্য ডেলিভারি না পাওয়ায় বিতর্কিত ই-কমার্স প্ল্যাটফর্ম ইভ্যালির অফিসের সামনে বিক্ষোভ করেছেন গ্রাহকরা। তাদের অভিযোগ, অর্ডার করার ১৫৭ দিন পরও তারা তাদের বাইক পাননি। বিক্ষোভ কর্মসূচিতে অন্তত ৪০ জন গ্রাহক অংশ নিয়েছেন।

সোমবার বিকেলে প্রতিষ্ঠানটির সোবাহানবাগের ডেলিভারি পয়েন্ট ভবনের সামনে এ গ্রাহকের এ বিক্ষোভ দেখা গেছে। তাদের হাতে থাকা একটি ব্যানারে লেখা থাকতে দেখা যায়, ‘আমরা আমাদের বাইক চাই। ১৫৭ তম দিনেও আমরা আমাদের বাইক পাইনি।’

মহিউদ্দিন চৌধুরী শুভ নামে এক গ্রাহক চলতি বছরের মার্চে ইভ্যালির সাইক্লোন অফারে বাইকের জন্য টাকা পরিশোধ করেছেন। কিন্তু তিনি এখনো তার পণ্যটি বুঝে পাননি।

তিনি বলেন, আমরা ইভ্যালির সিইওর জন্য বিকেল ৪টা থেকে অপেক্ষা করছি। তবে তার দেখা না পাওয়ায় রাত ৯টা থেকে এখানে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছি।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ধানমন্ডি জোনের সহকারী কমিশনার আব্দুল্লাহ আল মামুন গণমাধ্যমকে বলেন, পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। সেখানে গিয়ে পুলিশের কর্মকর্তারা গ্রাহকের সঙ্গে কথা বলেছেন। তাদের দাবির বিষয়টি শুনেছেন।

‘তথ্য-প্রমাণ থাকলে হাজির করুন’— ছাত্রদল নেতা মুসা হত্যা নিয়…
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
কৃষি সচিব হিসেবে দায়িত্ব নিলেন মো. সেলিম খান
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
ফাইনালের দিন আর্জেন্টিনার ড্রেসিংরুমের চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ভূমিকম্পে দুই শতাধিক মৃত্যু, ৩ দিনের জাতীয় শোক ঘোষণা করল ক…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
৬ জেলায় রাতের মধ্যেই বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
অস্ট্রিয়ায় স্কলারশিপে স্নাতকোত্তরের সুযোগ নারী শিক্ষার্থী…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬