হুয়াওয়ে শুধু সেবা দেয় না, প্রয়োজনে মানুষের পাশে দাঁড়ায়: মন্ত্রী

২৩ আগস্ট ২০২০, ১০:২২ PM
মোস্তাফা জব্বার

মোস্তাফা জব্বার © ফাইল ফটো

ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার বলেছেন, দেশের মানুষের প্রয়োজনে হুয়াওয়ে এগিয়ে এসেছে। এর মাধ্যমে প্রমাণিত হয় হুয়াওয়ে শুধু প্রযুক্তি সেবাদানই করে না, পাশাপাশি মানুষের প্রয়োজনে পাশে এসে দাঁড়ায়।

নেত্রকোনার খালিয়াজুড়ীতে করোনাভাইরাসের মধ্যে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে আজ রবিবার ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে মোস্তাফা জব্বার এ কথা বলেন। মন্ত্রী আরও বলেন, এ প্রচেষ্টার জন্য আমি হুয়াওয়ে কর্তৃপক্ষকে অভিনন্দন জানাই। আমি আশা করছি, ভবিষ্যতেও তারা এটা অব্যাহত রাখবে।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন হুয়াওয়ে টেকনোলজিস (বাংলাদেশ) লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী ঝ্যাং ঝেংজুন। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপ-সচিব সেবাস্তিন রেমা (ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী) এবং হুয়াওয়ে টেকনোলজিস (বাংলাদেশ) লিমিটেডের টেকনিক্যাল অফিসার জেরি ওয়্যাংশিউ-সহ হুয়াওয়ের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

হুয়াওয়ে টেকনোলজিস (বাংলাদেশ) লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী ঝ্যাং ঝেংজুন বলেন, ‘বন্যাদুর্গত এলাকায় জীবনের উন্নয়নে এ ত্রাণ সহায়তা কার্যকম আমাদের সামগ্রিক প্রচেষ্টার অংশ। আমরা সবসময় মানুষের জীবনের মানোন্নয়নে প্রচেষ্টা চালাই।

তিনি বলেন, বাংলাদেশে লোকালাইজড গ্লোবাল প্রতিষ্ঠান হিসেবে আমরা গর্বিত এবং যেখানে হুয়াওয়ে কার্যক্রম পরিচালনা করে, সেখানে কমিউনিটির প্রতি দায়বদ্ধতা পূরণে আমরা সদা তৎপর এবং ভবিষ্যতে আমরা এক্ষেত্রে আরও অবদান রাখতে চাই।

পদোন্নতির জট নিরসনে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি দিল প্রভ…
  • ২৮ জুন ২০২৬
নেই বৈধ কার্ড, তবুও হলে থাকেন রাবি ছাত্রদলের তিন কর্মী
  • ২৮ জুন ২০২৬
একই বিশ্ববিদ্যালয়, একই বিভাগ—এবার একসঙ্গে প্রশাসন ক্যাডার এ…
  • ২৮ জুন ২০২৬
কোদালের আঘাতে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, ৩ দিন পর গ্রেফতার স্ব…
  • ২৮ জুন ২০২৬
স্কুল ফিডিংয়ে অনিয়মের অভিযোগে প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে ব্য…
  • ২৮ জুন ২০২৬
নেত্রকোনায় চুরির অভিযোগে দুই সন্দেহভাজন আটক
  • ২৮ জুন ২০২৬