অফিসে নয়, কর্মীদের বাসায় বসে কাজ করার নির্দেশ গ্রামীণফোনের

১৬ মার্চ ২০২০, ০৮:২৮ PM

© সংগৃহীত

প্রানঘাতী করোনাভাইরাস থেকে রক্ষার জন্য স্কুল কলেজ সিনেমা হল বন্ধ ঘোষণা করেছে সরকার। এরই ধারাবাহিকতায় ২৩০০ কর্মীকে অফিসে গিয়ে নয় বরং বাসা থেকে কাজ করার নির্দেশ দিয়েছে টেলিকম কম্পানি গ্রামীণফোন। আজ সোমবার (১৫ মার্চ) এ সিদ্ধান্ত জানায় কম্পানিটি।

বাংলাদেশের শীর্ষ টেলিকম কম্পানিটির হেড অব এক্সটার্নাল কমিউনিকেশন কর্মকর্তা মুহাম্মদ হাসান জানান, গ্রামীণফোন কর্মীদের বাসা থেকে কাজ করতে বলা হয়েছে। করোনা সতর্কতায় এই পদক্ষেপ।

তিনি জানান, যেসব ক্ষেত্রে গ্রাহককে সরাসরি জরুরি সেবা দিতে হবে, সেখানে কর্মীরা বিশেষভাবে কাজ করবেন। এ ক্ষেত্রেও যথাসম্ভব সকল নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিশ্চিত করে তারপর সেবা দিতে বলা হয়েছে।

এদিকে করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে আগামী ৩১ মার্চ পর্যন্ত দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ও কোচিং সেন্টার বন্ধ ঘোষণা করে আদেশ জারি করে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

আদেশে বলা হয়েছে, এ সময়ে নিজেদের এবং অন্যদের করোনাভাইরাস সংক্রমণ থেকে সুরক্ষার লক্ষ্যে শিক্ষার্থীরা নিজ নিজ বাসায় অবস্থান করবেন। শিক্ষার্থীদের বাসস্থানের বিষয়টি অভিভাবকরা নিশ্চিত করবেন এবং স্থানীয় প্রশাসন তা নিবিড়ভাবে পরিবীক্ষণ করবেন।

৪৫তম বিসিএসে পুলিশ ক্যাডার ঢাবি ছাত্রলীগ নেত্রী, সমালোচনার …
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
মন্ত্রীর অগোচরে খাদ্য গুদাম পরিদর্শনে গিয়ে চাকরি হারালেন এপ…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
একটা প্রজন্ম সম্পূর্ণরূপে ধ্বংস হয়ে গেছে—সেলিনা রহমান এমপি
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
পূজা দেখিয়ে শিবিরের নবীনবরণ বন্ধ করলেন তিতুমীর অধ্যক্ষ, মন…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
আন্তর্জাতিক কংক্রিট প্রতিযোগিতায় আইইউটির সাফল্য 
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
৪৫তম বিসিএসের গেজেটে নাম নেই ১০৫ জনের
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬