ইচ্ছেমতো ফেসবুক বা ইউটিউবে কিছু প্রচার করা যাবে না

২৯ জুন ২০১৯, ০৩:৩৮ PM

© টিডিসি ফটো

ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার বলেছেন, চলতি বছরের শেষ দিকে বাংলাদেশ ফেসবুক-ইউটিউবে হস্তক্ষেপ করার ক্ষমতা অর্জন করবে। এখন যেকোনো ওয়েবসাইট নিয়ন্ত্রণে সক্ষমতা অর্জন করেছে দেশ বলেও জানান তিনি।

ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা কমিটির উদ্যোগে আয়োজিত ‘তারুণ্যের ভাবনায় আওয়ামী লীগ’ শীর্ষক অনুষ্ঠানে মন্ত্রী জব্বার এ কথা বলেন। আজ শনিবার দুপুরে শিল্পকলা একাডেমিতে এই অনুষ্ঠান হয়।

ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী বলেন, সামাজিক মাধ্যমে যখন স্ট্যাটাস দেয়া হয় বা ভিডিও প্রচার করা হয়, সেগুলোর ব্যাপারে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেয়া সম্ভব হয় না। শিগগিরই এ ক্ষেত্রে হস্তক্ষেপ করতে সক্ষমতা অর্জন হবে। আগামী সেপ্টেম্বরের পর এ ব্যাপারে হস্তক্ষেপ করা যাবে। তখন ইচ্ছেমতো ফেসবুক বা ইউটিউবে কিছু প্রচার করা যাবে না।

কাস্টমার সার্ভিস এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে সুলতান’স ডাইন, আবেদ…
  • ২৯ জুন ২০২৬
একীভূত হওয়া পাঁচ ব্যাংকের আমানতকারীদের সুখবর দিলেন অর্থমন্ত…
  • ২৯ জুন ২০২৬
ঢাবি, ফিলিস্তিন দূতাবাস ও ইসলামী ব্যাংকের সমঝোতা, ফিলিস্তিন…
  • ২৯ জুন ২০২৬
এইচএসসির প্রবেশপত্র পেতে ৮০০ টাকা করে গুনতে হচ্ছে পরীক্ষার্…
  • ২৯ জুন ২০২৬
তিস্তার পানি বিপৎসীমা ছুঁই ছুঁই, নদী ভাঙনের কবলে শতাধিক পরি…
  • ২৯ জুন ২০২৬
বিজিবির অভিযানে ১৭ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ
  • ২৯ জুন ২০২৬