ওয়ালটন স্মল অ্যাপ্লায়েন্স নেটওয়ার্কের পার্টনার্স সামিট অনুষ্ঠিত

২২ জানুয়ারি ২০২৫, ০৯:৫৬ AM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৩ PM

‘রিডিফাইনিং ফিউচার টুগেদার’ স্লোগানে অনুষ্ঠিত হয়েছে দেশের সুপারব্র্যান্ড ওয়ালটনের স্মল অ্যাপ্লায়েন্স নেটওয়ার্কের ‘পার্টনার্স সামিট-২০২৫’। দেশজুড়ে ওয়ালটন স্মল অ্যাপ্লায়েন্সের সহস্রাধিক ডিস্ট্রিবিউটর, বিক্রয় প্রতিনিধি, কর্মকর্তাসহ প্রতিষ্ঠানের পরিচালনা পর্ষদের সদস্যরা এ সামিটে অংশ নেন। 

শনিবার (১৮ জানুয়ারি) গাজীপুরের চন্দ্রায় ওয়ালটন হেডকোয়ার্টার্সে বেলুন উড়িয়ে স্মল অ্যাপ্লায়েন্স নেটওয়ার্কের ‘পার্টনার্স সামিট-২০২৫’ উদ্বোধন করেন ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসির চেয়ারম্যান এস এম শামছুল আলম এবং পরিচালক তাহমিনা আফরোজ তান্না।

সম্মেলনে ওয়ালটন হোম ও স্মল অ্যাপ্লায়েন্স বিক্রয় প্রবৃদ্ধির ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে গ্রাহকদের সর্বোচ্চ সেবা ও সুবিধার ঘোষণার পাশাপাশি বাজার পরিস্থিতি পর্যালোচনার মাধ্যমে সময়োপযোগী বাজারজাতকরণ কৌশল নির্ধারণের জন্য ডিস্ট্রিবিউটরদের পরামর্শ এবং দিকনির্দেশনা দেওয়া হয়।

ডিস্ট্রিবিউটরদের সব ধরনের সহযোগিতা ও সুবিধা দেওয়ার আশ্বাস দিয়ে ওয়ালটন হাই-টেকের চেয়ারম্যান এস এম শামছুল আলম বলেন, “আপনাদের অক্লান্ত শ্রম ও আন্তরিক প্রচেষ্টায় আজ ওয়ালটন জায়ান্ট প্রতিষ্ঠানে রূপ নিয়েছে। বাংলাদেশে ইলেকেট্রনিক্স পণ্যের সফল বিপ্লবের অন্যতম অংশীদার হচ্ছেন আপনারা (ডিস্ট্রিবিউটর) এবং দেশপ্রেমিক ক্রেতারা।”

সম্মেলনে অংশ নেওয়ায় ডিস্ট্রিবিউটরদের ধন্যবাদ জানিয়ে ওয়ালটন হাই-টেকের পরিচালক তাহমিনা আফরোজ তান্না বলেন, “বর্তমানে ৩০টিরও বেশি ধরনের হোম ও স্মল অ্যাপ্লায়েন্সের ৩ শতাধিক মডেলের পণ্য উৎপাদন ও বাজারজাত করছি। প্রতিনিয়িত গবেষণার মাধ্যমে এসব পণ্যে নতুন নতুন উদ্ভাবনী প্রযুক্তি ও ফিচার যুক্ত করছেন ওয়ালটনের গবেষণা ও উদ্ভাবন টিমের প্রকৌশলীরা।” 

চলতি বছরেও বিদ্যুৎসাশ্রয়ী ও পরিবেশবান্ধব উদ্ভাবনী প্রযুক্তি এবং ফিচারসমৃদ্ধ নতুন মডেলের পণ্য বাজারে ছাড়ার ঘোষণা দেন তিনি।

২০২৪ সালে বিক্রয়ে অসামান্য অবদান রাখায় সম্মেলনে ৪৯ জন ডিস্ট্রিবিউটর ও বিক্রয় প্রতিনিধিকে পুরস্কৃত করা হয়। 

ওয়ালটন হোম ও কিচেন অ্যাপ্লায়েন্সের চিফ বিজনেস অফিসার মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন—ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোহাম্মদ রায়হান, ওয়ালটন হাই-টেকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর (এএমডি) মো. ইউসুফ আলী, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মফিজুর রহমান প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক এবং ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর আমিন খান।

সন্ধ্যায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং র‌্যাফেল ড্রয়ের মধ্যে দিয়ে সমাপ্ত হয় ওয়ালটন স্মল অ্যাপ্লায়েন্স নেটওয়ার্কের পার্টনার্স সামিট-২০২৫।

শেখ হাসিনার সঙ্গে স্কুল শিক্ষিকার কথোপকথন, ভিডিও ভাইরাল
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
বাবাকে শেষ বিদায় জানাতে রোজারিওতে মেসি
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
বিদ্যুৎ নিয়ে সমালোচনা বিচারকের, আদালত ভাঙচুর করলেন স্বেচ্ছা…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
ইউজিসির মাধ্যমে ব্যয়ভারসহ ইন্টার্নশিপ চালুর প্রস্তাব নোবিপ্…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
‘প্রিয় মা আমি আর পারলাম না...’
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
ছাত্রত্ব শেষেও হলে থাকার বিশেষ সুযোগ প্রত্যাখ্যান জাকসুর, প…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬