রবি আজিয়াটাকে অ্যাডভান্সড ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট সল্যুশন দেবে ব্র্যাক ব্যাংক

২৬ নভেম্বর ২০২৪, ০৬:৫৯ PM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:২১ PM

© সংগৃহীত

রবি আজিয়াটা লিমিটেডকে পূর্ণাঙ্গ ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট সল্যুশন দিতে প্রতিষ্ঠানটির সাথে একটি কৌশলগত চুক্তি স্বাক্ষর করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। এর ফলে প্রতিষ্ঠানটির ফাইন্যান্সিয়াল অপারেশন আরও উন্নত হবে। গত ২৪ নভেম্বর ঢাকায় ব্র্যাক ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব কর্পোরেট অ্যান্ড ইনস্টিটিউশনাল ব্যাংকিং তারেক রেফাত উল্লাহ খান এবং রবি আজিয়াটা লিমিটেডের চিফ ফাইন্যান্সিয়াল অফিসার এম. রিয়াজ রাশিদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এই চুক্তির ফলে দেশের শীর্ষস্থানীয় টেলিকম কোম্পানিটি এখন থেকে ব্র্যাক ব্যাংকের বিস্তৃত ট্রানজ্যাকশন ব্যাংকিং সক্ষমতার সুবিধা কাজে লাগাতে পারবে। এগুলোর মধ্যে রয়েছে বিল কালেকশন, পেমেন্ট এবং লিকুইডিটি ম্যানেজমেন্টসহ ট্রানজ্যাকশন ব্যাংকিংয়ের আরও অনেক সুবিধা। দেশব্যাপী ব্র্যাক ব্যাংকের ১৮৭টি ব্রাঞ্চ, ৬২টি সাব-ব্রাঞ্চ এবং ১, ১১৪টি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটের সমন্বিত বিস্তৃত ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্ক ব্যবহার করে রবি আজিয়াটা স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকিং আওয়ারের পর, এমনকি ছুটির দিনও দক্ষতার সাথে নিজেদের ফাইন্যান্সিয়াল ট্রানজ্যাকশন পরিচালনা করতে পারবে। এছাড়াও, কর্পোরেট এবং ইনস্টিটিউশনাল ক্লায়েন্টদের জন্য ব্র্যাক ব্যাংকের ইন্টারনেট ব্যাংকিং প্ল্যাটফর্ম ‘কর্পনেট’ ব্যবহার করে রবি ২৪/৭ পেমেন্ট প্রসেস করতে পারবে।

এই চুক্তির আওতায় রবি ব্র্যাক ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটের সুবিধা ব্যবহার করে সারাদেশে থাকা তাদের ডিস্ট্রিবিউটরদের কাছ থেকে পেমেন্ট সংগ্রহ করতে পারবে।

এই চুক্তিটি ট্রানজ্যাকশন ব্যাংকিংয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের নেতৃত্বস্থানীয় ভূমিকার প্রতিফলন। উদ্ভাবনী প্রযুক্তির সাথে ক্লায়েন্ট-কেন্দ্রিক সল্যুশন তৈরির মাধ্যমে কর্পোরেট প্রতিষ্ঠানের নতুন নতুন ব্যাংকিং প্রয়োজন মেটাতে ব্র্যাক ব্যাংক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

স্কুলে শিশু নির্যাতনের ঘটনায় ব্যবস্থাপক গ্রেপ্তার
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
বাইরের মানুষ কালীগঞ্জকে শোষণ করতে চাইছে: স্বতন্ত্র প্রার্থী…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটিতে স্নাতক ও স্নাতকোত্তরের পাশাপা…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
আমি শাসক বা প্রশাসক হতে আসিনি, আপনাদের সেবক হতে এসেছি: ডা. …
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনের আগে ও পরে অনলাইনে নজরদারি করবে সিআইডি
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
শাকসু নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছি…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬