চট্টগ্রামে ইসলামী ব্যাংকের ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

২৫ নভেম্বর ২০২৪, ০৪:০১ PM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:২২ PM

© সংগৃহীত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর চট্টগ্রাম উত্তর ও দক্ষিণ জোন এবং খাতুনগঞ্জ ও আগ্রাবাদ কর্পোরেট শাখার ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন সম্প্রতি ইসলামী ব্যাংক ট্রেইনিং এন্ড রিসার্চ একাডেমি (আইবিটিআরএ)-এর চট্টগ্রাম আঞ্চলিক কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ব্যাংকের চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্যাহ আল মাসুদ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন। গেস্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান ও অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুস সালাম, এফসিএ, এফসিএস। ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মজনুজ্জামান এবং স্বাগত বক্তব্য দেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জোনপ্রধান মিয়া মোহা. বরকত উল্যাহ। 

সম্মেলনে আরও বক্তব্য দেন চট্টগ্রাম উত্তর জোনপ্রধান এম. জুবায়ের আজম হেলালী, আগ্রাবাদ কর্পোরেট শাখাপ্রধান আবদুল নাসের ও খাতুনগঞ্জ কর্পোরেট শাখাপ্রধান মোহাম্মদ জামাল উদ্দীন। এসময় চট্টগ্রাাম উত্তর জোন ও চট্টগ্রাাম দক্ষিণ জোনের অধীন বিভিন্ন শাখাপ্রধান এবং কর্পোরেট শাখাসমূহের প্রধান, প্রধান কার্যালয়ের নির্বাহী ও কর্মকর্তাবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। 

মোবাইলে স্টারলিংক সেবা, খরচ কত
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
নতুন চোটে নাহিদ রানা, শঙ্কা ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজেও
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
১৫ বছরের নিচে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা দিল…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
৯ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় 
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
চুয়েটের সংকট ও প্রাতিষ্ঠানিক পরিপক্কতার প্রশ্ন: কুয়েটের অভি…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
ছুটি ঘোষণা করে নতুন জাতীয় দিবসের পরিপত্র জারি
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬