আনারকন্যা ডরিনের ভেরিফাইড ফেসবুক আইডি উধাও

১৬ জুন ২০২৪, ০৭:৩৮ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১১:০৪ AM
আনার ও তার কন্যা ডরিন

আনার ও তার কন্যা ডরিন © ফাইল ফটো

ভারতের কলকাতায় খুন হওয়া সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজীম আনারের মেয়ে মুমতারিন ফেরদৌস ডরিনের ভেরিফাইড ফেসবুক অ্যাকাউন্টটি খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। ডরিনের দাবি, তিনি তার ব্যবহৃত আইডি চালু করতে পারছেন না।

ফেসবুকে তার আইডি হ্যাক হয়েছে কিনা, বলতে পারছেন না ডরিন। এ বিষয়ে তিনি মুঠোফোনে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) প্রধান মুহাম্মদ হারুন অর রশিদকে জানিয়েছেন।

আজ রবিবার (১৬ জুন) বিকেলে মুমতারিন ফেরদৌস ডরিন বলেন, শনিবার রাত ১০টার পর থেকে আমার ব্যবহৃত ভেরিফাইড ফেসবুক আইডিটি নিষ্ক্রিয় হয়ে পড়ছে। অনেক চেষ্টা করেও সেটা চালু করতে পারছি না। এ বিষয়ে আমি ঢাকার গোয়েন্দা পুলিশকে জানিয়েছি।

এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু আজিফ বলেন, বিষয়টি আমার জানা নেই, লোকমুখে জেনেছি। এ ব্যাপারে তিনি আইনি সহায়তা চাইলে দেওয়া হবে।

ময়মনসিংহ মেডিকেলে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৫ শিশু ভর্তি
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
বেনাপোল বন্দরে ওজন কারচুপি, রাজস্ব হারাচ্ছে সরকার
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
ডে-কেয়ারের হাত-পা বেঁধে ফেলে রাখা হয় ৫০ শিশুকে, সেবন করান…
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
কী আছে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচের ভাগ্যে
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে স্কুলছাত্রী অদিতাকে হত্যা, গৃহশিক্ষকের মৃ…
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
হাওরাঞ্চলের ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের তিন মাস সহায়তা দেবে সরকার: …
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬