পড়ালেখায় মনোযোগী হচ্ছেন শবনম বুবলী

২৭ জুলাই ২০১৯, ১১:০৭ AM

অভিনয় গুণে ইতিমধ্যে জনপ্রিয়তা লাভ করেছেন টেলিভিশন চ্যানেলের চাকরি ছেড়ে অভিনয়ে আসা চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। বরাবরের মতোই ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। আগামী ঈদেও তার অভিনীত নতুন ছবি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। এ ছাড়া নতুন কয়েকটি ছবির কাজ শুরু করবেন শিগগিরই। তবে ঈদের পর পড়ালেখায় মনোযোগী হচ্ছেন হালের জনপ্রিয় এই নায়িকা।

একটি দৈনিক পত্রিকাতে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এমনটাই জানিয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত এই নায়িকা। তিনি বলেন, শুটিংয়ের কারণেই এখনও এমবিএ শেষ করতে পারিনি। কারণ ক্লাসে উপস্থিত না থাকলে পরীক্ষা দেয়ার সুযোগ থাকে না। সে কারণেই এখনও তিন সেমিস্টার বাকি আছে। ইচ্ছা আছে ঈদের পর পড়ালেখায় মনোযোগী হব।

জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। ছবিটি আগামী ঈদেই মুক্তি পাবে। কাজী হায়াৎ পরিচালিত ‘বীর’ নামের একটি ছবিতে তার অভিনয়ের কথা চূড়ান্ত হয়েছে বলে তিনি জানান। এছাড়া ‘প্রিয়তমা’, ‘ফাইটার’ এবং ‘পাসওয়ার্ড-২’ নামের ৩টি ছবিতে কাজ করার কথা রয়েছে তার।

শাকিব খান ছাড়া অন্য নায়কদের সঙ্গে কী কাজ করার ইচ্ছা প্রসঙ্গে জানতে চাইলে বুবলি বলেন, দর্শকের আগ্রহেই জুটি তৈরি হয়। শাকিব ভাইয়ার সঙ্গে আমার অভিনয় দর্শক গ্রহণ করছেন এবং উৎসাহিত করেন। তা ছাড়া শাকিব ভাইয়ার সঙ্গে যে ধরনের অ্যারেঞ্জমেন্টে কাজ করছি, ঠিক এর কাছাকাছি ছবি না পাওয়ায় অন্যদের সঙ্গে কাজ করা হচ্ছে না। ভালো প্রজেক্ট হলে অন্য নায়কের সঙ্গে অভিনয় করতে আপত্তি নেই।

প্রসঙ্গত, টেলিভিশন চ্যানেলের চাকরি ছেড়ে অভিনয়ে আসার পর নানা ঘাত-প্রতিঘাতের মধ্য দিয়ে সময় পার করেছেন তিনি। এ ছাড়া অভিজ্ঞ সব অভিনয়শিল্পীর সঙ্গে পাল্লা দিয়ে ঢালিউডে মোটামুটি একটা অবস্থান তৈরি করেছেন এই নায়িকা।

গণভোটের রায় রক্ষাসহ ৩ দাবিতে ঢাবি শিক্ষার্থীর আমরণ অনশন
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
৪২ উন্নয়নের ছাপ রেখে বিদায় নিলেন জহুরুল হক হল প্রাধ্যক্ষ
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
সরকার গঠনের দুই মাসেই বিএনপির মধ্যে দমনমূলক প্রবণতা দেখা যা…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ঢামেক হাসপাতালে চিকিৎসকদের সাথে ঢাবি শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ, …
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষকদের বেতন নিয়ে বড় সুখবর দিল মাউশি
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইনে ক্লাস হলেও শিক্ষকদের স্কুলে যেতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close