‎নবীগঞ্জে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২৩ AM
আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুইগ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ

আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুইগ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ © টিডিসি ফোটো

‎হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়নের মান্দারকান্দি গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুইগ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে স্থানীয় বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ শুরু হয়। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উভয়পক্ষের অন্তত অর্ধশতাধিক মানুষ আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ১০ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকি আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

‎‎স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মান্দারকান্দি গ্রামের ইদ্রিছ মিয়া ও শামু ভট্টাচার্যের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে আধিপত্য নিয়ে বিরোধ চলছিল। এ ঘটনার পর উভয়পক্ষ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র ব্যবহার করে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়।

‎‎নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কমকর্তা(ওসি) মোনায়েম মিয়া বলেন, 'ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনী দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে এলাকায় পরিস্থিতি শান্তিপূর্ণ রয়েছে।' স্থানীয়দের মধ্যে উত্তেজনা থাকলেও পুলিশি উপস্থিতি পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সহায়তা করছে।

ট্যাগ: হবিগঞ্জ
‘কমল’ বীজ ধান নিয়ে কৃষকদের সঙ্গে মতবিনিময় জিয়াউর রহমান ফাউন…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
আসন্ন বাজেটে স্বাস্থ্যখাতে বরাদ্দ জিডিপির ১.৫ শতাংশ: স্বাস্…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
বড় মাইলফলকে বাবর আজম
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
পাকিস্তানে ইরানের প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে কে এই বাঘের গালিব…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
দরবারে হামলা, গণপিটুনিতে নিহত ‘পীর’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন ক্লাস আবারও অটোপাসের দিকে নিয়ে যাচ্ছে কিনা?
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close