ছাত্রদল নেতা হত্যা, প্রধান আসামি স্বেচ্ছাসেবক দলের জেলা আহ্বায়ক গ্রেপ্তার

০১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪১ AM
জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপ

জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপ © সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য মো. সাদ্দাম হোসেন (৩২) হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলার প্রধান আসামি জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলীপকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

রবিবার (৩০ নভেম্বর) রাত পৌনে ১০টার দিকে ঢাকার বাসাবো এলাকা থেকে র‍্যাব-৯ ব্রাহ্মণবাড়িয়া ক্যাম্প ও র‍্যাব-৩–এর সমন্বয়ে পরিচালিত বিশেষ অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‍্যাব-৯ ব্রাহ্মণবাড়িয়া ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মো. নূরনবী জানান, ঘটনার পর থেকে দিলীপ আত্মগোপনে ছিলেন। ঢাকার বাসাবো এলাকার একটি বাড়িতে লুকিয়ে আছেন—এমন গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

এর আগে, গত ২৭ নভেম্বর মধ্যরাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের কান্দিপাড়া এলাকায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় সাদ্দাম হোসেনকে পড়ে থাকতে দেখা যায়। উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পরদিন ২৮ নভেম্বর রাতে নিহতের বাবা মো. মস্তু মিয়া বাদী হয়ে দেলোয়ার হোসেন দিলীপকে প্রধান আসামি করে মোট সাতজনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন।

সংস্কারের চার মাসেই আগের চেহারায় দালালবাজার-মীরগঞ্জ সড়ক
  • ৩০ জুন ২০২৬
শুদ্ধ কোরআন না জানায় ৯ হাজার শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া যাচ্ছে না: …
  • ৩০ জুন ২০২৬
বাজেট এক টাকায় নামলে বিদেশে লাল-সবুজের পতাকাও নামাতে হবে 
  • ৩০ জুন ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে ল্যাবএইড হাসপাতাল, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ৩০ জুন ২০২৬
মিরসরাইয়ে ১৯ ভারতীয় গরু ও দুই পিকআপ জব্দ, গ্রেপ্তার ৪
  • ৩০ জুন ২০২৬
৭টার মধ্যে ১২ জেলায় বজ্রবৃষ্টির সতর্কবার্তা
  • ৩০ জুন ২০২৬