কু‌ষ্টিয়ায় নিজ বাড়িতে ভ্যানচালককে কুপিয়ে হত্যা

হত্যাকাণ্ডের শিকার ভ্যানচালকের বাড়িতে স্থানীয় লোকজনের ভিড়
হত্যাকাণ্ডের শিকার ভ্যানচালকের বাড়িতে স্থানীয় লোকজনের ভিড়   © টিডিসি

কুষ্টিয়ায় নিজ বাড়িতে মোশারফ হোসেন মুসা (৫৫) নামের এক ভ্যানচালককে কু‌পিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। কুষ্টিয়া সদর উপজেলার হরিনারায়ণপুরের শান্তিডাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

রবিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে ঘটনাস্থল থেকে পু‌লিশ লাশ‌ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পা‌ঠিয়েছে।

নিহত মোশারফ হোসেন মুসা ওই এলাকার মৃত আকবর মন্ডলের ছেলে। তিনি পেশায় ভ্যানচালক ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মুসা নিজ বাড়ির বারান্দায় ঘুমাতেন। প্রতিদিনের মতো গতকাল শ‌নিবার রাতে তিনি ঘুমিয়ে পড়েন। ভোররাতে প‌রিবারের লোকজন বাইরে বে‌র হয়ে মুসার রক্তাক্ত লাশ দেখতে পান।

ভ্যান চুরি করতে এসে মুসাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে স্থানীয় লোকজন এমন ধারণা করলেও প‌রিবারের দা‌বি পূর্বশত্রুতার জেরে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।

‌নিহত ব্যক্তির মেয়ে শিখা বলেন, ‘ভ্যান চুরির জন্য আমার বাবাকে কখনো এমন নির্মমভাবে হত্যা করতে পারে না। পূর্বশত্রুতার জেরে বাবাকে হত্যা করা হয়েছে। আমরা এ হত্যার সঙ্গে জ‌ড়িতদের সর্বোচ্চ শা‌স্তির দা‌বি জানাই।’

এ বিষয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মেহেদি হাসান বলেন, ‘কী কারণে হত্যা করা হয়েছে, তা এখনো তদন্তধীন আছে এ বিষয়ে আরও পরে বিস্তারিত জানাতে পারব।’


সর্বশেষ সংবাদ