আনোয়ারায় সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র-ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩১ PM
গ্রেপ্তার আখতার হোসেন

গ্রেপ্তার আখতার হোসেন © টিডিসি

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ধরা পড়েছেন আখতার হোসেন (৪০) নামের এক যুবক। তিনি সাবেক আনোয়ারা উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মরিয়ম বেগম প্রকাশ বদনী মেম্বারের ছেলে।

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) ভোর সাড়ে ৪টার থেকে সকাল ৭টা পর্যন্ত সেনাবাহিনীর ৩৮ এডি রেজিমেন্টের আনোয়ারা আর্মি ক্যাম্পের নেতৃত্বে বিশেষ অভিযান চালানো হয়। এ সময় নিজ বাড়ির গোপন কক্ষে লুকিয়ে থাকা অবস্থায় আখতারকে আটক করে সেনারা।

অভিযানে উদ্ধার হয় একটি নকল পিস্তল, ১৮টি দেশি অস্ত্র, ইয়াবা ও গাঁজা, গ্রেনেডসদৃশ বস্তু, সামরিক ওয়াকিটকি সেট ও কম্পাস, ২১টি মোবাইল ফোন, ৯৫টি সিমকার্ড, পেনড্রাইভ, মেমোরি কার্ড, বিদেশি মদের বোতলসহ নির্যাতনের সরঞ্জাম।

সেনাবাহিনী জানায়, আখতারের বিরুদ্ধে আনোয়ারা ও কর্ণফুলী থানায় অন্তত ১০টি মামলা রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও নির্যাতনের মাধ্যমে এলাকায় প্রভাব বিস্তার করে আসছিলেন তিনি।

কর্ণফুলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শরীফ বলেন, সেনাবাহিনীর হাতে আটক আখতারকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। আইনানুগ প্রক্রিয়ায় আদালতে প্রেরণ করা হবে।

প্রধান অতিথি নির্বাচনের দ্বন্দ্বে বিএনপি কর্মীকে পিটিয়ে হত্…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাঁদপুরে পার্কিং করা বাসে আগুন
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাকার বাতাস আজ ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৬ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পাঁচ বছর পর আগের নামে ফিরছে ‘বরিশাল ল কলেজ’
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাকার আকাশ আজ অস্থায়ীভাবে মেঘলা থাকবে, বাড়বে তাপমাত্রা
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬