ট্রাফিক সার্জেন্টের ওপর বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের বাইক, শাস্তি দাবি নিসআ’র

১৫ মে ২০২৫, ১১:১৪ AM , আপডেট: ১৭ মে ২০২৫, ১২:৪৬ PM
ট্রাফিক সার্জেন্টের ওপর মোটরসাইকেল তুলে দেওয়ার ঘটনার নিন্দা জানিয়েছে নিরাপদ সড়ক আন্দোলন

ট্রাফিক সার্জেন্টের ওপর মোটরসাইকেল তুলে দেওয়ার ঘটনার নিন্দা জানিয়েছে নিরাপদ সড়ক আন্দোলন © সম্পাদিত

রাজধানীর রামপুরা ব্রিজের ঢালে কর্তব্যরত ট্রাফিক পুলিশের সার্জেন্টের ওপর মোটরসাইকেল (বাইক) তুলে দেওয়ার ঘটনার নিন্দা জানিয়েছে নিরাপদ সড়ক আন্দোলন (নিসআ)। একজন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের কাছ থেকে এমন আচরণ কখনোই প্রত্যাশিত নয় উল্লেখ করে ঘটনায় জড়িতদের শাস্তি দাবি করেছে সংগঠনটি।

নিরাপদ সড়ক আন্দোলনের (নিসআ) সভাপতি আব্দুল্লাহ মেহেদী দীপ্ত, সাধারণ সম্পাদক তানজিত মোহাম্মদ সোহরাব রেজা ও সাংগঠনিক সম্পাদক নাঈম আল ইসলাম এক যৌথ বিবৃতিতে এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানান। তারা দোষী ছাত্রের কঠোর বিচার দাবি করে বলেন, ভবিষ্যতে কেউ যেন এ ধরনের অপরাধ করতে সাহস না পায়। 

আরও পড়ুন: ছাত্রলীগ নেতার পরীক্ষা ঠেকাতে গিয়ে মারধরের শিকার গণঅভ্যুত্থানে নেতৃত্বদানকারী শিক্ষার্থী

বিবৃতিতে তারা আরও বলেন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা সড়কের শৃঙ্খলা নিরাসনে অক্লান্ত পরিশ্রম করেন। তাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা আমাদের সবার নৈতিক দায়িত্ব। সর্বসাধারণকে ট্রাফিক আইন মেনে চলার জন্যও বিশেষভাবে অনুরোধ জানান তারা।

ফেনীর সাবেক তিন এমপিসহ ১৫৭ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনী প্রচারণা শেষে ফেরার পথে ছাত্রদলের সাবেক নেতার গাড়…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে নোবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও প্র…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আইইউবি ও দৃষ্টি চট্টগ্রাম আয়োজিত ইংরেজি বিতর্ক প্রতিযোগিত…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিইউবিটির রিসার্চ উইক ২০২৬: উদ্ভাবনা ও গবেষণায় উৎকর্ষের সম্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভাঙা ও পরিত্যক্ত টেবিলে ভর্তি পরীক্ষা দিতে হয়েছে কুবিতে ভর্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬