ছাত্রের মায়ের সঙ্গে শিক্ষককে গভীর রাতে আটক, গাছে বেঁধে মারধর

৩১ আগস্ট ২০২৪, ০৯:৩৩ PM , আপডেট: ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৫ PM

© সংগৃহীত

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে অনৈতিক সম্পর্ক স্থাপন করার অভিযোগে ছাত্রের মায়ের সঙ্গে এক শিক্ষককে গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করা হয়েছে। পরে সকালে পুলিশ গিয়ে তাঁদের উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত দুইটার দিকে কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার সদকী ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

মারধরের শিকার ওই শিক্ষকের (৫০) বাড়ি রাজশাহী জেলায়। তিনি সদকী ইউনিয়নে একটি মাদ্রাসায় শিক্ষকতা করেন। ওই গৃহিণী ও শিক্ষক থানা হেফাজতে আছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গৃহিণীর স্বামী ঢাকায় শ্রমিকের কাজ করেন। মাদ্রাসা শিক্ষক দীর্ঘদিন ধরে তাঁর নবম শ্রেণির ছেলেকে প্রাইভেট পড়াচ্ছিলেন।

একপর্যায়ে ওই গৃহিণী ও শিক্ষক অনৈতিক সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। এই সম্পর্কের জেরে গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত দুইটার দিকে ওই শিক্ষক গৃহিণীর বাড়িতে যান।  শিক্ষক আসার ঘটনা  স্থানীয় লোকজন টের পেয়ে গৃহিণীর বাড়িতে জড়ো হন।  পরে তাঁরা ওই দুজনকে বাড়ির উঠানে গাছের সঙ্গে দড়ি দিয়ে বেঁধে মারধর করেন। শনিবার সকালে খবর পেয়ে কুমারখালী থানা–পুলিশ তাঁদের উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

তবে এ বিষয়ে জানতে চাইলে ওই মাদ্রাসা শিক্ষক সাংবাদিকদের বলেন, ‘প্রাইভেট পড়াতে গিয়ে তিনি ছাত্রের মায়ের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। ওই সম্পর্কের টানে শিক্ষক শুক্রবার রাতে গৃহিণীর বাড়িতে গেলে, জনগণ তাদের ধরে দড়ি দিয়ে বেঁধে মারধর করেন।

অভিযানে যাওয়ার পথে ডিবির গাড়ি খাদে, আহত ৮ পুলিশ
  • ২৫ জুন ২০২৬
ময়মনসিংহে বিজয় এক্সপ্রেসের তিন বগি লাইনচ্যুত, জামালপুর-চট্ট…
  • ২৫ জুন ২০২৬
হাসপাতালে চিকিৎসকদের ওপর ছাত্রদলের ‘হামলার’ প্রতিবাদ শিবিরের
  • ২৪ জুন ২০২৬
সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় জামায়াতের ৪ সদস্য বহিষ্কার
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতকের সুযোগ কানাডায়, করুন আবেদন
  • ২৪ জুন ২০২৬
সরকারিকরণ হচ্ছে বরিশালের শহীদ জিয়াউর রহমান ডিগ্রি কলেজ
  • ২৪ জুন ২০২৬