প্রেমিককে স্বর্ণ দেয়ায় বাবার বকাঝকা, ৬ তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে ছাত্রীর মৃত্যু
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:০৫ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৪৮ PM
রাজধানীর মিরপুর পল্লবী এলাকায় একটি ৬ তলা ভবন থেকে লাফিয়ে পড়ে জুঁই নামে একজন ছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন। গতকাল সোমবার (২ অক্টোবর) রাতে পল্লবীর ২০ নম্বর রোডের ডি ব্লকের ৬ নম্বর সেকশনের একটি বাসার ছাদ থেকে লাফ দেয় ২০ বছর বয়সী এই ছাত্রী।
নিহত ওই ছাত্রী পরিবারের অজান্তে তার প্রেমিককে কিছু স্বর্ণ দেয়ায় বাবার বকাঝকা করেছিলেন। এরই জেরে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে জানায় পুলিশ।
পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহা. মাহফুজুর রহমান বলেন, নিহত ছাত্রী তার প্রেমিককে পরিবারের অজান্তে কিছু স্বর্ণ দিয়েছিল। বিষয়টি তার বাবা জানতে পেরে মেয়েকে বকাঝকা করে ও চড়-থাপ্পড় দেয়। এ ঘটনায় রাগ করে ওই ছাত্রী আত্মহত্যা করেন।
তিনি আরও বলেন, ৬ তলা ভবনের ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়ে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে রাতে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। পরে মেয়েটিকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ওসি আরও জানান, এই ব্যাপারে পরিবার থেকে কোন অভিযোগ পাওয়া গেলেই মামলা করা হবে। পরিবারের সদস্যরা এখন লাশ দাফনের প্রক্রিয়া ব্যস্ত আছে। যতটুক জানা গেছে, একটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে জুঁই এবার এসএসসি পাস করেছে।