সকালেই সড়কে প্রাণ ঝরল ১৫ জনের

২৫ মে ২০২৬, ০৭:৪১ AM , আপডেট: ২৫ মে ২০২৬, ১০:১০ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের এলেঙ্গায় রড বোঝাই একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে খাদে পড়ে ১৫ জন নিহত হয়েছেন। নিহতরা সবাই ওই ট্রাকে চেপে ঈদুল আজহা উপলক্ষে উত্তরবঙ্গের দিকে যাচ্ছিলেন।

আজ সোমবার (২৫ মে) ভোর ৪টার দিকে মহাসড়কের সরাতৈল দক্ষিণপাড়া এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। এলেঙ্গা ফায়ার স্টেশনের ইনচার্জ আতাউর রহমান ঘটনাস্থল থেকে দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্র জানা গেছে, ভোর ৪টার দিকে রড ও অতিরিক্ত যাত্রী বোঝাই করে একটি ট্রাক উত্তরবঙ্গের দিকে যাচ্ছিল। পথে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের সরাতৈল এলাকায় পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। এতে ট্রাকটি মহাসড়কের পাশে খাদে পড়ে উল্টে যায় এবং যাত্রীরা ভারী রডের নিচে চাপা পড়েন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে রডের নিচ থেকে চাপা পড়া অবস্থায় ১৫ জনের মরদেহ উদ্ধার করে।

এই দুর্ঘটনায় আরও অন্তত ৬ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে তাৎক্ষণিকভাবে টাঙ্গাইল সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। পুলিশ জানায়, নিহতদের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে এবং দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটি উদ্ধারে কাজ করা হচ্ছে।

নোট: এ ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয় সুত্র মতে নিহতের সংখ্য জানানো হয়েছিল ১৭ জন। পরে নিশ্চিত করা গেল নিহতের সংখ্যা ১৫। অনিচ্ছাকৃত এ ভুলের জন্য আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত।  

বিএনপির কর্মকাণ্ডে আওয়ামী লীগের পুরোনো রাজনৈতিক সংস্কৃতির প…
  • ২৯ জুলাই ২০২৬
মাছ ধরতে গিয়ে দুই যুবকের মৃত্যু
  • ২৯ জুলাই ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনস, আবেদন অভিজ্ঞত…
  • ২৯ জুলাই ২০২৬
আগস্টে বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজ খেলবে মালয়েশিয়া
  • ২৯ জুলাই ২০২৬
বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্টের নির্বাহী কমিটি পুনর্…
  • ২৯ জুলাই ২০২৬
রাজশাহী কলেজে ছাত্রলীগের সঙ্গে সম্পৃক্ততার অভিযোগে শিক্ষার্…
  • ২৯ জুলাই ২০২৬