নিখোঁজের পরদিন ডোবা থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার

১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৫১ PM
নাহিদ মৃধা

নাহিদ মৃধা © সংগৃহীত

পটুয়াখালীর বাউফলে নিখোঁজের এক দিন পর নাহিদ মৃধা (৭) নামের এক শিশুর মরদেহ ডোবা উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার (১৯ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার  দিকে উপজেলার কাছিপাড়া ইউনিয়নের নিজ বিদ্যালয়ের পাশের একটি ডোবা থেকে তার ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা। 

নিহত নাহিদ নিজাম মৃধা ও সালমা বেগম দম্পতির ছোট ছেলে ও উপজেলার উত্তর পাকডাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল শনিবার (১৮ অক্টোবর) সকাল থেকেই নিখোঁজ ছিলেন নাহিদ। আত্মীয়স্বজনের বাড়ি ও এলাকার সম্ভব্য সব স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরে আজ দুপুরে নিজ বিদ্যালয়ের পাশের ডোবায় শিশুর ভাসমান মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা।

এ বিষয়ে বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ  আকতারুজ্জামান সরকার বলেন, সকালে পুলিশকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি নিখোঁজের সাধারণ ডায়েরি (জিডি) হয়েছে এবং বগা পুলিশ ফাঁড়ির একজন সাব ইনস্পেক্টর তদন্তের দায়িত্বও দেওয়া হয়। পুলিশ তদন্ত করতে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধারের খবর পায়। কীভাবে মৃত্যু হয়েছে, তা তদন্ত করে দেখা হবে।

আড়ং নিয়োগ দেবে অফিসার, আবেদন শেষ ৬ মে
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
মিয়ানমারে সিমেন্ট পাচার চক্রের মূলহোতাসহ গ্রেপ্তার ১৪
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
বিদ্যুৎ ব্যবহারে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের ৮ নির্দেশনা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াডের উদ্…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
যেভাবে টানা ১০ ছুটি পাবেন সরকারি চাকরিজীবীরা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
২০২৫-এ প্রথম ঘোষণা, আজ পুনরুচ্চারণ—নাহিদের জন্মদিনে হাসনাতে…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬