কক্সবাজারে সৈকতে গোসলে নেমে পর্যটকের মৃত্যু

১৫ আগস্ট ২০২৫, ০৫:৩০ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ১২:১২ AM
কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে পর্যটকদের ভিড়

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে পর্যটকদের ভিড় © টিডিসি

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের শৈবাল পয়েন্টে গোসল করতে নেমে সামির (২৩) নামের চট্টগ্রামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সামির চট্টগ্রামের হালিশহরের বাসিন্দা ও পেশায় রেফ্রিজারেটর মেকানিক। 

সামিরের বন্ধুদের বরাত দিয়ে জানা গেছে, সামির চার বন্ধুর সঙ্গে সকালে কক্সবাজারে বেড়াতে আসেন এবং কটেজ জোনের ক্ল্যাসিক ভিলা নামে একটি হোটেলে ওঠেন। পরে তারা শৈবাল পয়েন্টে গোসল করতে নামেন। গোসলের এক পর্যায়ে ঢেউয়ের তোড়ে সামির গভীর পানিতে ভেসে যান। ঘটনাস্থলে কোনো লাইফগার্ড না থাকায় তাৎক্ষণিক উদ্ধার সম্ভব হয়নি। কিছুক্ষণ পর ঢেউয়ের তোড়ে তিনি কূলের কাছে ভেসে এলে তিন বন্ধু মিলে তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই তার মৃত্যু হয় বলে চিকিৎসক নিশ্চিত করেন।

এ বিষয়ে কক্সবাজার সদর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সুষ্ময় দাশ জানান, খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে নিহতের বন্ধুদের প্রাথমিকভাবে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে। পরবর্তী জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদের হেফাজতে রাখা হয়েছে। নিহতের মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে এবং তার পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন।

এইচএসসি পাসেই চাকরি ব্র্যাক ইউনিভার্সিটিতে, আবেদন অভিজ্ঞতা …
  • ১৮ জুন ২০২৬
প্রেমের প্রলোভনে ডেকে আটকে রেখে নির্যাতন, হানিট্র্যাপ চক্রে…
  • ১৮ জুন ২০২৬
কিউএস র‌্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষ ছয়ে ৪টিই বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়
  • ১৮ জুন ২০২৬
একযোগে শিক্ষা ক্যাডারের ১৫ কর্মকর্তাকে অব্যাহতি
  • ১৮ জুন ২০২৬
ময়মনসিংহে ব্যাংক কর্মকর্তা ও স্ত্রীকে মারধরের ঘটনায় প্রধান …
  • ১৮ জুন ২০২৬
নিপসমের নতুন পরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসরিন সুলতানা
  • ১৮ জুন ২০২৬