গলায় ফাঁস দিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা

২৫ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৯ AM , আপডেট: ২৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০৪ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার চৌশতপুর গ্রামে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন জুমি আক্তার (২০) নামের এক তরুণী। বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) দুপুরে নিজ ঘরে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পরিবারের সদস্যদের অজান্তে ঘরের দরজা বন্ধ করে ওড়না দিয়ে তীরের সঙ্গে ফাঁস লাগান জুমি। কিছুক্ষণ পর তার বাবা ঘরের দরজা বন্ধ দেখে ডাকাডাকি করেও সাড়া না পেয়ে জানালার গ্রিল ভেঙে ঘরে ঢোকেন। এসময় তিনি মেয়েকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।

‎খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশের এসআই কৌশিক ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করেন এবং লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠান।

‎নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ কামরুজ্জামান বলেন, "লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

২১ ‘বিদ্রোহী’র কারণে জামায়াতের কাছে আসন হারিয়েছে বিএনপি
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাকা-৭ আসনের নির্বাচনের ফলাফল স্থগিত করে পুনঃগণনার দাবি
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানালেন মির্জা ফখরুল
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পাবনায় ধানের শীষের ভোট করায় বাড়ি ও দলীয় কার্যালয় ভাঙচুরের অ…
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নেত্রকোনা-৩ আসনে তিন প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আপিল নিষ্পত্তির আগে ‘বিজয়ী’ নন বিএনপির দুই প্রার্থী
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!