ঢাবি বঙ্গবন্ধু হল ডিবেটিং ক্লাব: সভাপতি উজ্জ্বল, সম্পাদক শিমুল

১২ মার্চ ২০২২, ০৮:৩২ AM
শিমুল হাসান (বামে) ও উজ্জ্বল মিয়া (ডানে)

শিমুল হাসান (বামে) ও উজ্জ্বল মিয়া (ডানে) © টিডিসি ফটো


ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের আবাসিক শিক্ষার্থীদের বিতর্ক চর্চার সংগঠন ‘বঙ্গবন্ধু হল ডিবেটিং ক্লাব’ এর ২০২১-২২ সেশনের নতুন কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার (১১ মার্চ) হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. আকরাম হোসেন এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে সংগঠনটির মডারেটর ড. আবুল খায়ের কর্তৃক সুপারিশকৃত এ কমিটি অনুমোদন করেন।

নবগঠিত কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ভাষাবিজ্ঞান বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মো. উজ্জ্বল মিয়া এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন হিসাববিজ্ঞান বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মো. শিমুল হাসান।

আরও পড়ুন : মাভাবিপ্রবিতে ১২ ধাপে ভর্তি নিয়েও ১৭৮ আসন খালি

ইমরান নাজির ও আশিকুর রহমান সামিকে সহসভাপতি এবং আব্দুর রহমান জাবের ও আশরাফুল ইসলামকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক করে পরবর্তী এক বছরের জন্য ৩৫ সদস্যের কার্যনির্বাহী কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও ইংরেজি বিতর্কের জন্য রাশাদ রিয়াজকে আহবায়ক করে ১২ সদস্য বিশিষ্ট উপকমিটি গঠন করা হয়েছে।

এ সময় শীঘ্রই আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন কমিটির নিকট দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে বলে জানান বঙ্গবন্ধু হল ডিবেটিং ক্লাবের সদ্য বিদায়ী সভাপতি ফিরোজ রানা অন্তর।

ইসরায়েলকে বড় অঙ্কের জরিমানা ও কঠোর শাস্তি দিল ফিফা
  • ২০ মার্চ ২০২৬
বুটেক্সের প্রবাসী অ্যালামনাইদের ঈদ ভাবনা
  • ২০ মার্চ ২০২৬
মেট্রোর বিয়ারিং প্যাড পড়ে মৃত্যু, বাবা ছাড়া দুই শিশুসন্তানে…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে ঈদ উদযাপন রাজশাহীর এক গ্রামের মান…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
সুখী দেশের তালিকায় টানা ৯ বার শীর্ষে ফিনল্যান্ড, বাংলাদেশের…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
ঈদে নাড়ির টানে ঘরে ফেরা লোকজনের ওপর জুলুম করা হচ্ছে: জামায়া…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence