ইচ্ছেপূরণ মানবিক ফাউন্ডেশনের নেতৃত্বে সামিরা-রাজু

০৭ নভেম্বর ২০২১, ০৫:১৫ PM
রাজু-সামিরা

রাজু-সামিরা © টিডিসি ছবি

'সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে আমরা' স্লোগানকে ধারণ করে ইচ্ছেপূরণ মানবিক ফাউন্ডেশনের ২০২১-২২ সালের কার্যনির্বাহী পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

রোববার (৭ নভেম্বর) সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আমজাদ হোসেন হৃদয় স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধীনস্থ গার্হস্থ্য অর্থনীতি কলেজের শিক্ষার্থী সামিরা আক্তারকে সভাপতি ও সিলেট এমসি কলেজের শিক্ষার্থী রাজু চন্দ্র দাসকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৯ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

কমিটির অন্যান্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি নাজমুল হক, সহ-সভাপতি নাফিসা ইয়াসমিন মণি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকিব হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক আল হাসনাত মিনহাজ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কাব্য সাহা, দফতর সম্পাদক ইসরাত জাহান, সহ-দফতর সম্পাদক স্বর্ণালী শাহজাহান প্রিয়া, অর্থ সম্পাদক শাহপরান প্রদান, প্রচার সম্পাদক ইমরান উদ্দিন, সমাজকল্যাণ সম্পাদক সামির আলী, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক দিলোরা আক্তার ভাবনা, সহ-শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সায়মা শিমু।

এছাড়া প্রজেক্ট বিষয়ক সম্পাদক নুসরাত জাহান, সহ-প্রজেক্ট বিষয়ক সম্পাদক শিকদার সালাহউদ্দীন আসাদুজ্জামান, সাহিত্য ও পাঠাগার সম্পাদক সাইফা শান্তা, সংস্কৃতি সম্পাদক সবুজ আহমেদ এবং ক্রীড়া সম্পাদক হিসেবে মুহাম্মদ ফেরদাউসকে মনোনীত করা হয়েছে।


প্রসঙ্গত, ২০২০ সালের ২ জুলাই সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করে যাত্রা শুরু করে সংগঠনটি। ইতিমধ্যে ঢাকা, চট্টগ্রাম, কুমিল্লা, সিলেট, বগুড়া, পাবনা, গাইবান্ধা, সিরাজগঞ্জসহ দেশের ১৩টি জেলায় সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করছে সংগঠনটি।

কক্সবাজারে প্রকাশ্যে অস্ত্র হাতে মুখোশধারীদের তাণ্ডব, লুট ৫…
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের এমডি দিলীপ আগারওয়ালা গ্রেপ্তার
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
কাজে যাওয়ার পথে মোটরসাইকেলে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ২ বন্ধু
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
ইশরাকের পদত্যাগ অধ্যায়ের সমাপ্তি নয়, সামনে বৃহত্তর দায়িত্ব …
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
কক্সবাজার রিসোর্টে আগুনে নিহতদের পরিচয় শনাক্তে ডিএনএ পরীক্ষ…
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
পূজা দেখতে বেরিয়ে প্রাণ গেল ভাই-বোনের
  • ১৯ অক্টোবর ২০২৬