জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০০ PM
সাবিত মাহমুদ শাওন

সাবিত মাহমুদ শাওন © সংগৃহীত

রাজধানীর উত্তরার একটি বাসা থেকে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) ইংরেজি বিভাগের ৪৪তম আবর্তনের সাবেক শিক্ষার্থী সাবিত মাহমুদ শাওনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (৩ এপ্রিল) সকালে তুরাগ থানার ডিউটিরত অফিসার এসআই ইখলাস মিয়া বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, খবর পেয়ে পুলিশ সকাল আনুমানিক ৮টা ৩০ মিনিটে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিক আলামতের ভিত্তিতে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর এ বিষয়ে বিস্তারিত নিশ্চিত করা যাবে।

এ বিষয়ে গণমাধ্যমকে একই বিভাগের ৪৪তম আবর্তনের আরেক শিক্ষার্থী মোহাম্মদ কাজল মিয়া জানান, সাবিত কয়েকদিন ধরেই মানসিকভাবে হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে কিছু অস্বাভাবিক পোস্টও দিয়েছিলেন। গতকাল রাত আনুমানিক ৩টার দিকে জানা যায়, তিনি নিজ বাসায় আত্মহত্যা করেছেন। ঘটনার সঠিক কারণ জানতে পুলিশ তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।

দিঘীতে মোটর বসাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
স্ত্রীকে হত্যা করে মরদেহ খণ্ডবিখণ্ড, স্বামী গ্রেপ্তার
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
চোলাই মদসহ জনতার হাতে চমেকের অফিস সহায়ক আটক
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া কৃষক কবিরের ছবিগুলো এআই
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
টাকা নিয়ে কথা কাটাকাটি, সিএনজি চালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
মালয়েশিয়ায় নেওয়া হয়েছে মির্জা আব্বাসকে
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬