মল চত্বরের ঘটনায় ঢাবি প্রক্টরের দুঃখ প্রকাশ 

২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:০৩ PM , আপডেট: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২৫ PM
ঢাবি লোগো

ঢাবি লোগো © সংগৃহীত

গতকাল শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মলচত্বরে এক নারী শিক্ষার্থী ক্যাম্পাসে প্রবেশের সময় কিছু ভুল বোঝাবুঝির ঘটনায় আন্তরিক দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর। আজ রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে প্রক্টর অফিস থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে নারী শিক্ষার্থীদের জন্য রাত ১০টার পর ক্যাম্পাসে প্রবেশ নিষিদ্ধ—এ ধরনের কোনো নির্দেশনা বা বিজ্ঞপ্তি তাদের পক্ষ থেকে জারি করা হয়নি। গতকাল রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মলচত্বরে একজন ছাত্রী প্রবেশের সময় কিছু ভুল বুঝাবুঝির সৃষ্টি হয়। এই ঘটনার আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছেন ঢাবির প্রক্টর ।

প্রক্টর অফিস আরও জানিয়েছে, শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ক্যাম্পাসে বহিরাগত ও ভবঘুরে প্রবেশ নিয়ন্ত্রণে প্রশাসন সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। নিরাপদ ক্যাম্পাস গঠনে শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও সংশ্লিষ্ট সকল পক্ষের সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।

বাংলাদেশ বেতারের পর এবার বিটিভি ভবনের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
স্কুল কমিটি নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত …
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
‘রাশেদ খাঁনের পদের আসল কাজ কী, জিজ্ঞাসা করলে সম্ভবত উত্তর দ…
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাজধানীতে এবার থানার সামনে বাসে আগুন
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে এশিয়ান ফিল্মমেকার অ্যাওয়ার্ড জিতলেন বাংলাদেশি…
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
কমল জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের এলএলবি পরীক্ষার ফি, পুনর্নির্ধারি…
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬